Capljina Railway Station → Konjic E73 移動手段: バス

eTicket Instant お勧め
05:30
Capljina Railway Station, モスタル
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
08:00
Konjic E73, モスタル
eTicket Instant お勧め
18:40
Capljina Railway Station, モスタル
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 30分
21:10
Konjic E73, モスタル

Citluk → Konjic E73 移動手段: バス

eTicket Instant お勧め 最速
05:50
Citluk, モスタル
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 10分
08:00
Konjic E73, モスタル

Medjugorje → Konjic E73 移動手段: バス

eTicket Instant
05:45
Medjugorje, モスタル
標準のエアコンでのバス移動時間2時間 15分
08:00
Konjic E73, モスタル

Capljina Railway StationからKonjic E73へのスケジュール

Capljina Railway StationからKonjic E73へのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
Globtour 標準のエアコン 05:30 - 08:00$ 6.10
Globtour 標準のエアコン 18:40 - 21:10$ 6.10

ボスニア・ヘルツェゴビナでの人気ルート

Capljina Railway Station から Konjic E73までの行き方Capljina Railway Station から Konjic E73までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Capljina Railway Station から Konjic E73までの移動距離Capljina Railway Station から Konjic E73 までの陸路での距離は 78 マイル (125 km)になります。 フライト距離は 43 マイル (68 km)です。

Capljina Railway Station から Konjic E73までの移動時間 Capljina Railway Station から Konjic E73 までの移動時間は平均 3 時間です。

Capljina Railway Station から Konjic E73までの移動費用Capljina Railway Station から Konjic E73 までのチケットは約 USD 184.00 になります。

Capljina Railway Station から Konjic E73までの1日の運行数

モスタル から モスタルに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

Capljina Railway Station から Konjic E73 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Capljina Railway Station から Konjic E73までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Capljina Railway Station から Konjic E73までバスを利用した549チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。