50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Babinda → タウンズビル 移動手段: バス

09:05
BAB Babinda, ケアンズ
14:30
TSV タウンズビル
5時間 25分
Instant 
14:25
BAB Babinda, ケアンズ
19:40
TSV タウンズビル
5時間 15分
Instant 

Babinda → タウンズビル 移動手段: 列車

09:45
Babinda, カソウェリ―・コースト
14:39
タウンズビル
4時間 54分
09:45
Babinda, カソウェリ―・コースト
14:54
タウンズビル
5時間 9分

ケアンズ → タウンズビル 移動手段: 列車

08:35
ケアンズ
14:39
タウンズビル
6時間 4分
08:35
ケアンズ
14:54
タウンズビル
6時間 19分

ケアンズ → タウンズビル 移動手段: バス

01:00
CNS ケアンズ
05:45
TSV タウンズビル
4時間 45分
Instant 
08:15
CNS ケアンズ
14:30
TSV タウンズビル
6時間 15分
Instant 
13:45
CNS ケアンズ
19:40
TSV タウンズビル
5時間 55分
Instant 

ゴードンベール → タウンズビル 移動手段: バス

01:20
GDV ゴードンベール, ケアンズ
05:45
TSV タウンズビル
4時間 25分
Instant 
08:40
GDV ゴードンベール, ケアンズ
14:30
TSV タウンズビル
5時間 50分
Instant 
14:00
GDV ゴードンベール, ケアンズ
19:40
TSV タウンズビル
5時間 40分
Instant 

Gordonvale → タウンズビル 移動手段: 列車

09:01
Gordonvale, ケアンズ
14:39
タウンズビル
5時間 38分
09:01
Gordonvale, ケアンズ
14:54
タウンズビル
5時間 53分

ケアンズからタウンズビルへのスケジュール

ケアンズからタウンズビルへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Greyhound Australia AC Seater 01:00 – 05:45AUD 69
Greyhound Australia AC Seater 09:05 – 14:30AUD 60
Greyhound Australia AC Seater 13:45 – 19:40AUD 69
Greyhound Australia AC Seater 14:25 – 19:40AUD 58

オーストラリアでの人気ルート