カリャリからトスカーナ州

カリャリからトスカーナ州

座席のデータを読み込み中です...
インスタント 最速
08:10
CAG カリアリ 空港
エコノミーでのRyanairを利用した#FR9932 フライト時間1時間5分
09:15
PSA ピサ 空港, トスカーナ州
+
インスタント
09:50
CAG カリアリ 空港
フライトでの1日3時間10分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
13:00
+1
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
インスタント
19:30
CAG カリアリ 空港
フライトでの18時間55分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
14:25
+1
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
インスタント 最速
22:05
CAG カリアリ 空港
エコノミーでのRyanairを利用した#FR9934 フライト時間1時間5分
23:10
PSA ピサ 空港, トスカーナ州