50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Bytom Train → バーゼル 移動手段: バス

17:40
Bytom Train
15:00
Basel Bus Station
21時間 20分
 Instant

Chorzow Powstancow → バーゼル 移動手段: バス

17:30
Chorzow Powstancow, ビトム
15:00
Basel Bus Station
21時間 30分
 Instant

カトヴィツェバスステーション → バーゼル 移動手段: バス

17:15
カトヴィツェバスステーション
15:00
Basel Bus Station
21時間 45分
 Instant

Tarnowskie Gory Central → バーゼル 移動手段: バス

17:40
Tarnowskie Gory Central , ビトム
15:00
Basel Bus Station
21時間 20分
 Instant

ビトム to バーゼル Schedule

ビトム to バーゼル Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Sindbad Standard AC 17:40 – 15:00$ 6.02

ポーランドでの人気ルート

チケットを予約 から ビトムバーゼル オンライン

あなたは、ビトム - バーゼルのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ビトム - バーゼルはバスで、平均21時間 28分かかります。そのルートは、1297キロの距離を走行します。バーゼルへは、4便ありますが、12goでは、ビトム - バーゼルルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、17:15に出発し、一番遅い便は現地スイス時間で17:40です。

ビトム - バーゼルルートを運行している会社はSindbadです。ビトム - バーゼルルートのバスでの安いチケットは、Sindbad (21時間 45分)による$ 183 (US $ 183)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Sindbadによる$ 183 (US $ 183)で、21時間 45分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ビトム - バーゼルルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないビトム - バーゼルルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。