50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Buri ram → スリン 移動手段: 列車

02:25
Buri ram, ブリーラム
03:15
スリン
50分
 返金
03:31
Buri ram, ブリーラム
04:13
スリン
42分
 返金
03:31
Buri ram, ブリーラム
04:13
スリン
42分
 返金
03:45
Buri ram, ブリーラム
04:30
スリン
45分
 返金
04:05
Buri ram, ブリーラム
05:00
スリン
55分
 返金
04:05
Buri ram, ブリーラム
05:00
スリン
55分
 返金
04:05
Buri ram, ブリーラム
05:00
スリン
55分
 返金
06:05
Buri ram, ブリーラム
06:55
スリン
50分
 返金
14:20
Buri ram, ブリーラム
15:10
スリン
50分
 返金
16:15
Buri ram, ブリーラム
17:10
スリン
55分
 返金
23:00
Buri ram, ブリーラム
23:50
スリン
50分
 返金
23:00
Buri ram, ブリーラム
23:50
スリン
50分
 返金

タイでの人気ルート

チケットを予約 から ブリーラムスリン オンライン

あなたは、ブリーラム - スリンのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、ブリーラム - スリンは列車で、平均49分かかります。そのルートは、86キロの距離を走行します。スリンへは、12便ありますが、12goでは、ブリーラム - スリンルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、02:25に出発し、一番遅い便は現地タイ時間で23:00です。

ブリーラム - スリンルートを運行している会社はThai Railwaysです。ブリーラム - スリンルートの列車での安いチケットは、Thai Railways (50分)による฿ 279 (US $ 9.05)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Thai Railwaysによる฿ 279 (US $ 9.05)で、50分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

ブリーラム - スリンルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないブリーラム - スリンルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。