ブリーラムからチェンマイ @ バス, 列車, 飛行機

座席のデータを読み込み中です...

ブリ・ラム → チェンマイ 移動手段: 列車+列車 複合チケット

10:25
ブリ・ラム, ブリーラム
17:40
ドンムアン, バンコク
7時間 15分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 9 分, 4.6 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 35 分)
20:15
Lak Si, バンコク
08:40
チェンマイ
12時間 25分
返金 
合計時間
22時間 15分
23:44
ブリ・ラム, ブリーラム
06:25
ドンムアン, バンコク
6時間 41分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 19 分, 9.3 km (次の出発はこの時刻以降 2 時間 35 分)
09:00
Bang Khen, バンコク
19:30
チェンマイ
10時間 30分
返金 
合計時間
19時間 46分

ブリ・ラム → チェンマイ 移動手段: 列車+飛行機 複合チケット

17:15
ブリ・ラム, ブリーラム
22:30
ドンムアン, バンコク
5時間 15分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 2 分, 1.1 km (次の出発はこの時刻以降 6 時間 30 分)
#SL1524
05:00
DMK ドンムアン空港
06:15
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
合計時間
13時間

ブリ・ラム → チェンマイ 移動手段: 列車+バス 複合チケット

23:00
ブリ・ラム, ブリーラム
03:35
ウボンラーチャターニー
4時間 35分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 17 分, 8.4 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 55 分)
07:30
ウボンラーチャターニー
23:40
チェンマイアーケード
16時間 10分
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 40分
23:00
ブリ・ラム, ブリーラム
03:35
ウボンラーチャターニー
4時間 35分
返金 
駅を変更する タクシーを利用する(別途料金) - 17 分, 8.4 km (次の出発はこの時刻以降 3 時間 55 分)
07:30
ウボンラーチャターニー
23:40
チェンマイアーケード
16時間 10分
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 40分

タイでの人気ルート