50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ブンカーン → チェンライ 移動手段: バス+バス 複合チケット

14:00
ブンカーン
04:45
チェンマイアーケード
14時間 45分
eチケット  インスタント 
駅を変更する 徒歩 - 3 分, 100 m (次の出発はこの時刻以降 2 時間 30 分)
07:15
チェンマイバスターミナル3
10:50
チェンライバスターミナル1
3時間 35分
インスタント 
合計時間
20時間 50分
14:00
ブンカーン
03:30
ラムパーン
13時間 30分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 3 時間 30 分
07:00
ラムパーン
11:40
チェンライバスターミナル1
4時間 40分
インスタント 
合計時間
21時間 40分
14:00
ブンカーン
00:15
ピサヌロークバスターミナル2
10時間 15分
eチケット  インスタント 
次の出発はこの時刻以降 9 時間 35 分
09:50
ピサヌロークバスターミナル2
17:10
バスターミナル2 チェンライ
7時間 20分
eチケット  インスタント 
合計時間
1日 3時間 10分
15:00
ブンカーン
09:15
メーサーイ郡
18時間 15分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間
14:15
メーサーイ郡
15:45
バスターミナル2 チェンライ
1時間 30分
eチケット 
合計時間
1日 45分
15:00
ブンカーン
09:15
メーサーイ郡
18時間 15分
インスタント 
次の出発はこの時刻以降 5 時間
14:15
メーサーイ郡
15:45
バスターミナル2 チェンライ
1時間 30分
eチケット 
合計時間
1日 45分

タイでの人気ルート