50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ブダペスト バス停 → ミュンヘン 移動手段: バス

19:15
ブダペスト バス停
06:00
ミュンヘン中央 バス停
10時間 45分
インスタント 
19:15
ブダペスト バス停
05:00
ミュンヘン中央 バス停
9時間 45分
インスタント 

ブダペスト 空港 (BUD) → ミュンヘン (MUC) 移動手段: フライト

#LH1683
06:05
BUD ブダペスト 空港
07:25
MUC ミュンヘン 空港
1時間 20分
インスタント 
 
#LH1675
09:20
BUD ブダペスト 空港
10:40
MUC ミュンヘン 空港
1時間 20分
インスタント 
 
#LH1677
13:20
BUD ブダペスト 空港
14:40
MUC ミュンヘン 空港
1時間 20分
インスタント 
 
#LH1679
16:55
BUD ブダペスト 空港
18:15
MUC ミュンヘン 空港
1時間 20分
インスタント 
 
#LH1681
21:00
BUD ブダペスト 空港
22:20
MUC ミュンヘン 空港
1時間 20分
インスタント 
 

ハンガリーでの人気ルート

ブタペスト から ミュンヘン中央 バス停までの行き方ブタペスト から ミュンヘン中央 バス停までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ブタペスト から ミュンヘン中央 バス停までの移動距離ブタペスト から ミュンヘン中央 バス停 までの陸路での距離は 408 マイル (655 km)になります。 フライト距離は 520 マイル (836 km)です。

ブタペスト から ミュンヘン中央 バス停までの移動時間 ブタペスト から ミュンヘン中央 バス停 までの移動時間は平均 11 時間です。

ブタペスト から ミュンヘン中央 バス停までの移動費用ブタペスト から ミュンヘン中央 バス停 までのチケットは約 HUF 20,238 になります。

ブタペスト から ミュンヘン中央 バス停までの1日の運行数

ブタペスト から ミュンヘン まで、1日 5 便のフライトがあります。
ブタペスト から ミュンヘンに出発しているバスは1日 1 本あります。

になります。

ブタペスト から ミュンヘン中央 バス停 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ブタペストからミュンヘンにフライトしている航空会社はLufthansaです。

ブタペスト から ミュンヘン中央 バス停までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ブタペスト から ミュンヘン中央 バス停までバスを利用した587チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。