50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ブダペスト 空港 (BUD) → プラハ (PRG) 移動手段: フライト

#FR4049
07:00
BUD ブダペスト 空港
08:10
PRG プラハ 空港
1時間 10分
インスタント 
 
09:10
BUD ブダペスト 空港
10:25
PRG プラハ 空港
1時間 15分
インスタント 
 
09:20
BUD ブダペスト 空港
10:45
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
 
14:40
BUD ブダペスト 空港
16:05
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
 
15:00
BUD ブダペスト 空港
16:25
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
 
#FR4091
16:00
BUD ブダペスト 空港
17:10
PRG プラハ 空港
1時間 10分
インスタント 
 
19:45
BUD ブダペスト 空港
21:10
PRG プラハ 空港
1時間 25分
インスタント 
 
19:45
BUD ブダペスト 空港
21:00
PRG プラハ 空港
1時間 15分
インスタント 
 

ブダペスト 空港からプラハの鉄道 バス停へのスケジュール

ブダペスト 空港からプラハの鉄道 バス停へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Ryanair Economy #FR404907:00 – 08:10฿ 970
Czech Airlines Economy #OK79709:10 – 10:25฿ 5,432
Czech Airlines Economy #OK79314:40 – 16:05฿ 5,432
Ryanair Economy #FR409116:00 – 17:10฿ 970
Czech Airlines Economy #OK79919:45 – 21:10฿ 5,432