Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
Ryanair
インスタント お勧め 最速
06:55
BRU ブリュッセル 空港
エコノミーでのRyanairを利用した#FR2961 フライト時間1時間 35分
08:30
MXP 空港マルペンサ, ノヴァーラ
Ryanair
インスタント お勧め 最速
18:00
BRU ブリュッセル 空港
エコノミーでのRyanairを利用した#FR2963 フライト時間1時間 35分
19:35
MXP 空港マルペンサ, ノヴァーラ
Ryanair
インスタント お勧め 最速
18:45
BRU ブリュッセル 空港
エコノミーでのRyanairを利用した#FR8762 フライト時間1時間 35分
20:20
MXP 空港マルペンサ, ノヴァーラ

交通手段のタイプ: ブリュッセル から ノヴァーラ

  • 飛行機
    € 43
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

ブリュッセルからノヴァーラへのスケジュール

ブリュッセルからノヴァーラへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Ryanair エコノミー #FR296106:55 - 08:30€ 42.84
Ryanair エコノミー #FR876218:45 - 20:20€ 42.84

ブリュッセル から ノヴァーラまでの行き方ブリュッセル から ノヴァーラまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ブリュッセル から ノヴァーラまでの移動距離ブリュッセル から ノヴァーラ までの陸路での距離は 547 マイル (879 km)になります。 フライト距離は 471 マイル (757 km)です。

ブリュッセル から ノヴァーラまでの移動時間 ブリュッセル から ノヴァーラ までの移動時間は平均 2 時間です。

ブリュッセル から ノヴァーラまでの移動費用ブリュッセル から ノヴァーラ までのチケットは約 EUR 42.84 になります。

ブリュッセル から ノヴァーラまでの1日の運行数

ブリュッセル から ノヴァーラ まで、1日 3 便のフライトがあります。

になります。

ブリュッセル から ノヴァーラ までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ブリュッセルからノヴァーラにフライトしている航空会社はRyanairです。

ブリュッセル から ノヴァーラまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ブリュッセル から ノヴァーラまでフライトを利用した596チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。