リュブリャナ 空港からBled Bus Station

座席のデータを読み込み中です...

リュブリャナ 空港 → リュブリャナ 移動手段: バス

01:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
01:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
02:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
02:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
03:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
03:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
04:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
04:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
05:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
05:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
05:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:20
Bled Bus Station, リュブリャナ
35分
eチケット  インスタント 
06:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
06:35
Bled Bus Station, リュブリャナ
35分
eチケット  インスタント 
06:40
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
07:25
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
07:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
07:35
Bled Bus Station, リュブリャナ
35分
eチケット  インスタント 
08:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
08:35
Bled Bus Station, リュブリャナ
35分
eチケット  インスタント 
08:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
09:20
Bled Bus Station, リュブリャナ
35分
eチケット  インスタント 
09:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
09:35
Bled Bus Station, リュブリャナ
35分
eチケット  インスタント 
09:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
09:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
11:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
11:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
11:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
12:15
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
12:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
12:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
13:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
13:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
14:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
14:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
15:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
15:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
15:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
16:15
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
16:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
16:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
16:45
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
17:30
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
17:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
17:40
Bled Bus Station, リュブリャナ
40分
eチケット  インスタント 
17:30
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
18:15
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
18:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
18:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 
19:00
リュブリャナ 空港, リュブリャナ
19:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
45分
eチケット  インスタント 

Kranj Bus Station → リュブリャナ 移動手段: バス

06:00
Kranj Bus Station, リュブリャナ
06:30
Bled Bus Station, リュブリャナ
30分
eチケット  インスタント 
07:00
Kranj Bus Station, リュブリャナ
07:30
Bled Bus Station, リュブリャナ
30分
eチケット  インスタント 
08:00
Kranj Bus Station, リュブリャナ
08:30
Bled Bus Station, リュブリャナ
30分
eチケット  インスタント 
08:20
Kranj Bus Station, リュブリャナ
09:20
Bled Bus Station, リュブリャナ
1時間
eチケット  インスタント 
09:00
Kranj Bus Station, リュブリャナ
09:50
Bled Bus Station, リュブリャナ
50分
eチケット  インスタント 
09:15
Kranj Bus Station, リュブリャナ
09:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
30分
eチケット  インスタント 
11:45
Kranj Bus Station, リュブリャナ
12:15
Bled Bus Station, リュブリャナ
30分
eチケット  インスタント 
12:15
Kranj Bus Station, リュブリャナ
12:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
30分
eチケット  インスタント 
15:45
Kranj Bus Station, リュブリャナ
16:15
Bled Bus Station, リュブリャナ
30分
eチケット  インスタント 
17:00
Kranj Bus Station, リュブリャナ
17:30
Bled Bus Station, リュブリャナ
30分
eチケット  インスタント 
19:15
Kranj Bus Station, リュブリャナ
19:45
Bled Bus Station, リュブリャナ
30分
eチケット  インスタント 
20:00
Kranj Bus Station, リュブリャナ
20:30
Bled Bus Station, リュブリャナ
30分
eチケット  インスタント 
20:55
Kranj Bus Station, リュブリャナ
21:20
Bled Bus Station, リュブリャナ
25分
eチケット  インスタント 
22:45
Kranj Bus Station, リュブリャナ
23:10
Bled Bus Station, リュブリャナ
25分
eチケット  インスタント 
23:30
Kranj Bus Station, リュブリャナ
00:00
Bled Bus Station, リュブリャナ
30分
eチケット  インスタント 

リュブリャナ 空港からBled Bus Stationへのスケジュール

リュブリャナ 空港からBled Bus Stationへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
GoOpti Standard AC 01:00 – 01:45€ 24.12
GoOpti Standard AC 02:00 – 02:45€ 24.12
GoOpti Standard AC 04:00 – 04:45€ 24.12
GoOpti Standard AC 06:00 – 06:35€ 5.40
GoOpti Standard AC 08:00 – 08:35€ 5.40
GoOpti Standard AC 11:00 – 11:45€ 24.12
GoOpti Standard AC 12:00 – 12:45€ 24.12
GoOpti Standard AC 14:00 – 14:45€ 24.12
GoOpti Standard AC 16:00 – 16:45€ 24.12
GoOpti Standard AC 18:00 – 18:45€ 24.12
GoOpti Standard AC 20:00 – 20:30€ 5.40
GoOpti Standard AC 22:45 – 23:10€ 5.40

スロベニアでの人気ルート

リュブリャナ 空港 から Bled Bus Stationまでの行き方リュブリャナ 空港 から Bled Bus Stationまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

リュブリャナ 空港 から Bled Bus Stationまでの移動距離リュブリャナ 空港 から Bled Bus Station までの陸路での距離は 22 マイル (35 km)になります。 フライト距離は 27 マイル (42 km)です。

リュブリャナ 空港 から Bled Bus Stationまでの移動時間 リュブリャナ 空港 から Bled Bus Station までの移動時間は平均 1 時間です。

リュブリャナ 空港 から Bled Bus Stationまでの移動費用リュブリャナ 空港 から Bled Bus Station までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

リュブリャナ 空港 から Bled Bus Stationまでの1日の運行数

リュブリャナ から リュブリャナに出発しているバスは1日 40 本あります。

になります。

リュブリャナ 空港 から Bled Bus Station までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

リュブリャナ 空港 から Bled Bus Stationまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して リュブリャナ 空港 から Bled Bus Stationまでバスを利用した501チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。