50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Guglielmo Marconi Airport → フィレンツェ 移動手段: バス

00:30
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
01:30
Calenzano , フィレンツェ
1時間
eチケット  インスタント 
05:30
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
06:30
Calenzano , フィレンツェ
1時間
eチケット  インスタント 
08:20
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
09:20
Calenzano , フィレンツェ
1時間
eチケット  インスタント 
10:10
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
11:10
Calenzano , フィレンツェ
1時間
eチケット  インスタント 
11:50
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
12:50
Calenzano , フィレンツェ
1時間
eチケット  インスタント 
14:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
15:00
Calenzano , フィレンツェ
1時間
eチケット  インスタント 
15:50
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
16:50
Calenzano , フィレンツェ
1時間
eチケット  インスタント 
18:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
19:00
Calenzano , フィレンツェ
1時間
eチケット  インスタント 
20:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
20:55
Calenzano , フィレンツェ
55分
eチケット  インスタント 
22:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
22:55
Calenzano , フィレンツェ
55分
eチケット  インスタント 
00:30
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
01:55
フィレンツェのバス停
1時間 25分
eチケット  インスタント 
05:30
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
06:50
フィレンツェのバス停
1時間 20分
eチケット  インスタント 
08:20
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
09:55
フィレンツェのバス停
1時間 35分
eチケット  インスタント 
10:10
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
11:35
フィレンツェのバス停
1時間 25分
eチケット  インスタント 
11:50
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
13:20
フィレンツェのバス停
1時間 30分
eチケット  インスタント 
14:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
15:25
フィレンツェのバス停
1時間 25分
eチケット  インスタント 
15:50
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
17:20
フィレンツェのバス停
1時間 30分
eチケット  インスタント 
18:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
19:25
フィレンツェのバス停
1時間 25分
eチケット  インスタント 
20:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
21:20
フィレンツェのバス停
1時間 20分
eチケット  インスタント 
22:00
Guglielmo Marconi Airport, ボローニャ
23:20
フィレンツェのバス停
1時間 20分
eチケット  インスタント 

ボローニャ バス停 → フィレンツェ 移動手段: バス

04:15
ボローニャ バス停
05:40
Villa Constanza Bus Station, フィレンツェ
1時間 25分
eチケット  インスタント 
17:00
ボローニャ バス停
18:40
Villa Constanza Bus Station, フィレンツェ
1時間 40分
eチケット  インスタント 

ボローニャからCalenzano へのスケジュール

ボローニャからCalenzano へのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Appennino Shuttle Standard AC 00:30 – 01:30€ 20.06
Appennino Shuttle Standard AC 05:30 – 06:30€ 20.06
Marino Standard AC 04:15 – 05:40€ 5.40
Appennino Shuttle Standard AC 08:20 – 09:20€ 20.06
Appennino Shuttle Standard AC 10:10 – 11:10€ 20.06
Appennino Shuttle Standard AC 14:00 – 15:00€ 20.06
Marino Standard AC 17:00 – 18:40€ 5.40
Appennino Shuttle Standard AC 18:00 – 19:00€ 20.06
Appennino Shuttle Standard AC 20:00 – 20:55€ 20.06
Appennino Shuttle Standard AC 22:00 – 22:55€ 20.06

イタリアでの人気ルート

ボローニャ から Calenzano までの行き方ボローニャ から Calenzano までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ボローニャ から Calenzano までの移動距離ボローニャ から Calenzano までの陸路での距離は 55 マイル (88 km)になります。 フライト距離は 47 マイル (75 km)です。

ボローニャ から Calenzano までの移動時間 ボローニャ から Calenzano までの移動時間は平均 2 時間です。

ボローニャ から Calenzano までの移動費用ボローニャ から Calenzano までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

ボローニャ から Calenzano までの1日の運行数

ボローニャ から フィレンツェに出発しているバスは1日 22 本あります。

になります。

ボローニャ から Calenzano までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ボローニャ から Calenzano までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ボローニャ から Calenzano までバスを利用した572チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。