50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ボローニャ 空港 (BLQ)からフィレンツェ (FLR)へフライトで

#LH9487 #LH9438
06:25
BLQ ボローニャ 空港
Stop 3h 40m
Munich Airport
12:25
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
6時間
インスタント 
 
#AZ1312 #AZ1677
06:55
BLQ ボローニャ 空港
Stop 5h 35m
Fiumicino Airport
14:25
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
7時間 30分
インスタント 
 
#FR9367 #VY6001
08:35
BLQ ボローニャ 空港
Stop 3h 40m
Barcelona Airport
15:45
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
7時間 10分
インスタント 
 
#AF1229 #AF1766
09:55
BLQ ボローニャ 空港
Stop 5h 55m
Charles de Gaulle Airport
19:20
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
9時間 25分
インスタント 
 
#AF1229 #AF1066
09:55
BLQ ボローニャ 空港
Stop 19h 20m
Charles de Gaulle Airport
08:50
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
22時間 55分
インスタント 
 
#OS548 #OS531
10:45
BLQ ボローニャ 空港
Stop 24h 50m
Vienna Airport
14:20
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
1日 3時間 35分
インスタント 
 
#LH283 #LH9496
10:50
BLQ ボローニャ 空港
Stop 2h
Frankfurt Airport
15:50
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
5時間
インスタント 
 
#W63164 #0B119
14:25
BLQ ボローニャ 空港
Stop 14h 20m
Henri Coanda Airport
09:00
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
18時間 35分
インスタント 
 
#AZ1318 #AZ1677
15:20
BLQ ボローニャ 空港
Stop 21h 10m
Fiumicino Airport
14:25
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
23時間 5分
インスタント 
 
#FR3968 #EN1220
16:30
BLQ ボローニャ 空港
Stop 20h 20m
Cagliari Airport
15:30
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
23時間
インスタント 
 
#VY6523 #VY6001
17:00
BLQ ボローニャ 空港
Stop 19h 25m
Barcelona Airport
15:55
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
22時間 55分
インスタント 
 
#AF1329 #AF1066
18:20
BLQ ボローニャ 空港
Stop 11h
Charles de Gaulle Airport
08:50
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
14時間 30分
インスタント 
 
#FR4341 #EN1202
20:25
BLQ ボローニャ 空港
Stop 20h 5m
Palermo Airport
19:30
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
23時間 5分
インスタント 
 
#FR3968 #EN1220
21:15
BLQ ボローニャ 空港
Stop 15h 35m
Cagliari Airport
15:30
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
18時間 15分
インスタント 
 
#FR4315 #EN1214
21:55
BLQ ボローニャ 空港
Stop 14h 40m
Bari Airport
15:05
FLR フィレンツェ空港, フィレンツェ
17時間 10分
インスタント 
 

ボローニャ バス停からフィレンツェへバスで

04:10
ボローニャ バス停
05:35
Villa Constanza Bus Station, フィレンツェ
1時間 25分
インスタント 
 

Bologna Piazza XX Settembreからフィレンツェへバスで

18:30
Bologna Piazza XX Settembre
20:00
Villa Constanza Bus Station, フィレンツェ
1時間 30分
インスタント 
 

Modena AdS Secchia Westからフィレンツェへバスで

17:35
Modena AdS Secchia West, エミリア=ロマーニャ州
20:00
Villa Constanza Bus Station, フィレンツェ
2時間 25分
インスタント 
 

イタリアでの人気ルート

ボローニャ 空港 から フィレンツェまでの行き方ボローニャ 空港 から フィレンツェまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ボローニャ 空港 から フィレンツェまでの移動距離ボローニャ 空港 から フィレンツェ までの陸路での距離は 49183 マイル (79135 km)になります。 フライト距離は 53130 マイル (85485 km)です。

ボローニャ 空港 から フィレンツェまでの移動時間 ボローニャ 空港 から フィレンツェ までの移動時間は平均 2 時間です。

ボローニャ 空港 から フィレンツェまでの移動費用ボローニャ 空港 から フィレンツェ までのチケットは約 EUR 15.09 になります。

ボローニャ 空港 から フィレンツェまでの1日の運行数

ボローニャ から フィレンツェに出発しているバスは1日 1 本あります。

になります。

ボローニャ 空港 から フィレンツェ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

ボローニャ 空港 から フィレンツェまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ボローニャ 空港 から フィレンツェまでバスを利用した540チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。