Indian Railways
Refundable お勧め
17:00
BKN ビーカーネール・ジャンクション
での#14888列車の移動時間6時間 50分
23:50
BTI バティンダ
Indian Railways
Refundable お勧め
17:15
LGH Lalgarh, ビカネール
での#14888列車の移動時間6時間 35分
23:50
BTI バティンダ
Indian Railways
Refundable お勧め
19:50
LGH Lalgarh, ビカネール
での#15910列車の移動時間6時間 10分
02:00
+1
BTI バティンダ

ビーカーネール・ジャンクション → バティンダ 移動手段: 列車

Indian Railways
Refundable
01:45
BKN ビーカーネール・ジャンクション
での#19223列車の移動時間6時間 20分
08:05
BTI バティンダ
Indian Railways
Refundable
16:45
BKN ビーカーネール・ジャンクション
での#12456列車の移動時間8時間 15分
01:00
+1
BTI バティンダ
Indian Railways
Refundable お勧め
17:00
BKN ビーカーネール・ジャンクション
での#14888列車の移動時間6時間 50分
23:50
BTI バティンダ
Indian Railways
Refundable
17:00
BKN ビーカーネール・ジャンクション
での#24888列車の移動時間6時間 50分
23:50
BTI バティンダ
Indian Railways
Refundable
21:30
BKN ビーカーネール・ジャンクション
SL - Sleeper Classでの#54704列車の移動時間7時間 30分
05:00
+1
BTI バティンダ

Lalgarh → バティンダ 移動手段: 列車

Indian Railways
Refundable
02:00
LGH Lalgarh, ビカネール
での#19223列車の移動時間6時間 5分
08:05
BTI バティンダ
Indian Railways
Refundable Fastest
14:25
LGH Lalgarh, ビカネール
での#19107列車の移動時間5時間 50分
20:15
BTI バティンダ
Indian Railways
Refundable
17:00
LGH Lalgarh, ビカネール
での#12456列車の移動時間8時間
01:00
+1
BTI バティンダ
Indian Railways
Refundable お勧め
17:15
LGH Lalgarh, ビカネール
での#14888列車の移動時間6時間 35分
23:50
BTI バティンダ
Indian Railways
Refundable
17:15
LGH Lalgarh, ビカネール
での#24888列車の移動時間6時間 35分
23:50
BTI バティンダ
Indian Railways
Refundable お勧め
19:50
LGH Lalgarh, ビカネール
での#15910列車の移動時間6時間 10分
02:00
+1
BTI バティンダ
Indian Railways
Refundable
21:45
LGH Lalgarh, ビカネール
SL - Sleeper Classでの#54704列車の移動時間7時間 15分
05:00
+1
BTI バティンダ