50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ボーパール・ジャンクション → ジャバルプル 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

01:00
BPL ボーパール・ジャンクション
07:15
JBP ジャバルプル
6時間 15分
返金 
01:00
BPL ボーパール・ジャンクション
07:15
JBP ジャバルプル
6時間 15分
返金 
01:00
BPL ボーパール・ジャンクション
07:15
JBP ジャバルプル
6時間 15分
返金 
01:00
BPL ボーパール・ジャンクション
07:15
JBP ジャバルプル
6時間 15分
返金 
07:53
BPL ボーパール・ジャンクション
14:23
JBP ジャバルプル
6時間 30分
返金 
07:53
BPL ボーパール・ジャンクション
14:23
JBP ジャバルプル
6時間 30分
返金 
07:53
BPL ボーパール・ジャンクション
14:23
JBP ジャバルプル
6時間 30分
返金 
07:53
BPL ボーパール・ジャンクション
14:23
JBP ジャバルプル
6時間 30分
返金 
08:08
BPL ボーパール・ジャンクション
17:23
JBP ジャバルプル
9時間 15分
返金 
08:08
BPL ボーパール・ジャンクション
17:23
JBP ジャバルプル
9時間 15分
返金 
08:08
BPL ボーパール・ジャンクション
17:23
JBP ジャバルプル
9時間 15分
返金 
08:08
BPL ボーパール・ジャンクション
17:23
JBP ジャバルプル
9時間 15分
返金 
08:30
BPL ボーパール・ジャンクション
14:15
JBP ジャバルプル
5時間 45分
返金 
08:30
BPL ボーパール・ジャンクション
14:15
JBP ジャバルプル
5時間 45分
返金 
08:30
BPL ボーパール・ジャンクション
14:15
JBP ジャバルプル
5時間 45分
返金 
09:20
BPL ボーパール・ジャンクション
14:30
JBP ジャバルプル
5時間 10分
返金 
09:20
BPL ボーパール・ジャンクション
14:30
JBP ジャバルプル
5時間 10分
返金 
09:20
BPL ボーパール・ジャンクション
14:30
JBP ジャバルプル
5時間 10分
返金 
15:30
BPL ボーパール・ジャンクション
21:40
JBP ジャバルプル
6時間 10分
返金 
15:30
BPL ボーパール・ジャンクション
21:40
JBP ジャバルプル
6時間 10分
返金 
15:30
BPL ボーパール・ジャンクション
21:40
JBP ジャバルプル
6時間 10分
返金 
15:40
BPL ボーパール・ジャンクション
21:30
JBP ジャバルプル
5時間 50分
返金 
15:40
BPL ボーパール・ジャンクション
21:30
JBP ジャバルプル
5時間 50分
返金 
15:40
BPL ボーパール・ジャンクション
21:30
JBP ジャバルプル
5時間 50分
返金 
15:40
BPL ボーパール・ジャンクション
21:30
JBP ジャバルプル
5時間 50分
返金 
18:30
BPL ボーパール・ジャンクション
07:00
JBP ジャバルプル
12時間 30分
返金 
19:40
BPL ボーパール・ジャンクション
01:15
JBP ジャバルプル
5時間 35分
返金 
19:40
BPL ボーパール・ジャンクション
01:15
JBP ジャバルプル
5時間 35分
返金 
19:40
BPL ボーパール・ジャンクション
01:15
JBP ジャバルプル
5時間 35分
返金 
22:40
BPL ボーパール・ジャンクション
04:40
JBP ジャバルプル
6時間
返金 
22:40
BPL ボーパール・ジャンクション
04:40
JBP ジャバルプル
6時間
返金 
22:40
BPL ボーパール・ジャンクション
04:40
JBP ジャバルプル
6時間
返金 
22:40
BPL ボーパール・ジャンクション
04:40
JBP ジャバルプル
6時間
返金 
23:25
BPL ボーパール・ジャンクション
06:35
JBP ジャバルプル
7時間 10分
返金 
23:25
BPL ボーパール・ジャンクション
06:35
JBP ジャバルプル
7時間 10分
返金 
23:25
BPL ボーパール・ジャンクション
06:35
JBP ジャバルプル
7時間 10分
返金 
23:25
BPL ボーパール・ジャンクション
06:35
JBP ジャバルプル
7時間 10分
返金 

ボーパールからジャバルプルへのスケジュール

ボーパールからジャバルプルへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 08:08 – 17:23₹ 728
Indian Railways SL - Sleeper Class 18:30 – 07:00₹ 728

インドでの人気ルート

ボーパール から ジャバルプルまでの行き方ボーパール から ジャバルプルまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 列車
です。

ボーパール から ジャバルプルまでの移動距離ボーパール から ジャバルプル までの陸路での距離は 203 マイル (326 km)になります。 フライト距離は 176 マイル (283 km)です。

ボーパール から ジャバルプルまでの移動時間 ボーパール から ジャバルプル までの移動時間は平均 13 時間です。

ボーパール から ジャバルプルまでの移動費用ボーパール から ジャバルプル までのチケットは約 INR 728 になります。

ボーパール から ジャバルプルまでの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に5 本が出発しています。

になります。

ボーパール から ジャバルプル までの役に立つヒントは、列車 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

列車

列車チケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 列車のクラスを選択する際は、全項目をしっかりチェックしましょう。
  • 多くの場合、2等クラスは十分快適で、各コンパートメントに2または4つの寝台があり、たいていエアコン付きです。
  • プレミアム体験をご希望の場合、1等クラスを選択してください。1等クラスのチケット料金には、WiFiと軽食およびドリンクの選択が含まれていることがあります。

ボーパール から ジャバルプルまで列車を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ボーパール から ジャバルプルまで列車を利用した597チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。