ベネヴェントからバジリカータ州 @ バス

座席のデータを読み込み中です...

Via Almerico Meomartini → バジリカータ州 移動手段: バス

02:40
Via Almerico Meomartini, ベネヴェント
06:00
Gravina in Puglia, バジリカータ州
3時間 20分
eチケット  インスタント 
02:40
Via Almerico Meomartini, ベネヴェント
05:30
Spinazzola Piazza Plebiscito, バジリカータ州
2時間 50分
eチケット  インスタント 
02:40
Via Almerico Meomartini, ベネヴェント
06:25
Matera Villa Longo Stazione, バジリカータ州
3時間 45分
eチケット  インスタント 
10:10
Via Almerico Meomartini, ベネヴェント
14:05
Matera Villa Longo Stazione, バジリカータ州
3時間 55分
eチケット  インスタント 
18:50
Via Almerico Meomartini, ベネヴェント
22:05
Matera Villa Longo Stazione, バジリカータ州
3時間 15分
eチケット  インスタント 

ベネヴェントからバジリカータ州へのスケジュール

ベネヴェントからバジリカータ州へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Marino Marozzi Standard AC 02:40 – 06:00€ 5.36
Marino Marozzi Standard AC 10:10 – 14:05€ 5.36
Marino Marozzi Standard AC 18:50 – 22:05€ 5.36

イタリアでの人気ルート

ベネヴェント から バジリカータ州までの行き方ベネヴェント から バジリカータ州までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

ベネヴェント から バジリカータ州までの移動距離ベネヴェント から バジリカータ州 までの陸路での距離は 119 マイル (190 km)になります。 フライト距離は 128 マイル (205 km)です。

ベネヴェント から バジリカータ州までの移動時間 ベネヴェント から バジリカータ州 までの移動時間は平均 4 時間です。

ベネヴェント から バジリカータ州までの移動費用ベネヴェント から バジリカータ州 までのチケットは約 EUR 5.36 になります。

ベネヴェント から バジリカータ州までの1日の運行数 になります。

ベネヴェント から バジリカータ州 までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

ベネヴェント から バジリカータ州までバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ベネヴェント から バジリカータ州までバスを利用したチケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。