50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ベルファスト空港 (BFS)からロンドン (LON)へフライトで

#U2465 #BA1483
09:35
BFS ベルファスト空港
Stop 1h 50m
Glasgow Airport UK
13:40
LHR ヒースロー空港, ロンドン
4時間 5分
インスタント 
 
#FR1315 #BA2717
09:50
BFS ベルファスト空港
Stop 7h
Malaga Airport
22:50
LHR ヒースロー空港, ロンドン
13時間
インスタント 
 
#U26793 #BA2695
10:35
BFS ベルファスト空港
Stop 1h 55m
Faro Airport
18:25
LHR ヒースロー空港, ロンドン
7時間 50分
インスタント 
 
#U2465 #BA1483
16:00
BFS ベルファスト空港
Stop 19h 55m
Glasgow Airport UK
14:10
LHR ヒースロー空港, ロンドン
22時間 10分
インスタント 
 
#U2467 #BA1495
16:00
BFS ベルファスト空港
Stop 1h 50m
Glasgow Airport UK
20:00
LHR ヒースロー空港, ロンドン
4時間
インスタント 
 
#U2489 #BA1441
18:05
BFS ベルファスト空港
Stop 15h 50m
Edinburgh Airport
12:20
LHR ヒースロー空港, ロンドン
18時間 15分
インスタント 
 
#U2487 #BA1441
18:30
BFS ベルファスト空港
Stop 14h 45m
Edinburgh Airport
11:40
LHR ヒースロー空港, ロンドン
17時間 10分
インスタント 
 
#U2487 #BA1441
18:50
BFS ベルファスト空港
Stop 14h 25m
Edinburgh Airport
11:40
LHR ヒースロー空港, ロンドン
16時間 50分
インスタント 
 
#U2487 #BA1445
18:50
BFS ベルファスト空港
Stop 18h 20m
Edinburgh Airport
15:30
LHR ヒースロー空港, ロンドン
20時間 40分
インスタント 
 
#FR5880 #BA1391
19:10
BFS ベルファスト空港
Stop 16h
Manchester Airport Uk
13:20
LHR ヒースロー空港, ロンドン
18時間 10分
インスタント 
 

ベルファスト空港 (BFS)からルートン (LON)へフライトで

#U2465 #U276
09:35
BFS ベルファスト空港
Stop 5h 15m
Glasgow Airport UK
16:50
LTN ロンドンルートン空港
7時間 15分
インスタント 
 
#U2467 #U278
16:00
BFS ベルファスト空港
Stop 5h 10m
Glasgow Airport UK
23:10
LTN ロンドンルートン空港
7時間 10分
インスタント 
 
#U2487 #U216
18:30
BFS ベルファスト空港
Stop 20h 20m
Edinburgh Airport
16:55
LTN ロンドンルートン空港
22時間 25分
インスタント 
 
#U2487 #U216
18:50
BFS ベルファスト空港
Stop 19h 50m
Edinburgh Airport
16:45
LTN ロンドンルートン空港
21時間 55分
インスタント 
 
#FR3027 #W61607
19:25
BFS ベルファスト空港
Stop 21h
Gdansk Airport
21:10
LTN ロンドンルートン空港
1日 1時間 45分
インスタント 
 

ベルファスト空港 (BFS)からブライトン (LON)へフライトで

#U2836
16:55
BFS ベルファスト空港
18:25
LGW ロンドンガトウィック空港, ブライトン
1時間 30分
インスタント 
 
#W68014 #BT663
21:40
BFS ベルファスト空港
Stop 13h
Vilnius Airport
16:40
LGW ロンドンガトウィック空港, ブライトン
19時間
インスタント 
 

ベルファストシティ空港 (BHD)からロンドン (LON)へフライトで

#EI930
08:45
BHD ベルファストシティ空港
10:10
LHR ヒースロー空港, ロンドン
1時間 25分
インスタント 
 
#BA1423
09:20
BHD ベルファストシティ空港
10:45
LHR ヒースロー空港, ロンドン
1時間 25分
インスタント 
 
#BA1417
14:55
BHD ベルファストシティ空港
16:15
LHR ヒースロー空港, ロンドン
1時間 20分
インスタント 
 
#EI936
17:35
BHD ベルファストシティ空港
18:50
LHR ヒースロー空港, ロンドン
1時間 15分
インスタント 
 

イギリスでの人気ルート

ベルファスト から ロンドンまでの行き方ベルファスト から ロンドンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

ベルファスト から ロンドンまでの移動距離ベルファスト から ロンドン までの陸路での距離は 460 マイル (740 km)になります。 フライト距離は 438 マイル (704 km)です。

ベルファスト から ロンドンまでの移動時間 ベルファスト から ロンドン までの移動時間は平均 2 時間です。

ベルファスト から ロンドンまでの移動費用ベルファスト から ロンドン までのチケットは約 GBP 91.13 になります。

ベルファスト から ロンドンまでの1日の運行数

ベルファスト から ロンドン まで、1日 1 便のフライトがあります。

になります。

ベルファスト から ロンドン までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

ベルファストからロンドンにフライトしている航空会社はAer Lingusです。

ベルファスト から ロンドンまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して ベルファスト から ロンドンまでフライトを利用した520チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。