Instant 返金可能 お勧め
14:22
北京西
での#T41列車の移動時間15時間 14分
05:36
+1
XAY 西安, 陝西省
Instant 返金可能 お勧め
15:50
北京西
での#T55列車の移動時間13時間 39分
05:29
+1
XAY 西安, 陝西省
Instant 返金可能 お勧め
15:57
北京西
での#Z75列車の移動時間11時間 42分
03:39
+1
XAY 西安, 陝西省

北京西 → 西安市 移動手段: 列車

Instant 返金可能
06:05
北京西
での#G4015列車の移動時間5時間
11:05
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能
06:53
北京西
での#G89列車の移動時間4時間 31分
11:24
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能
06:58
北京西
での#G651列車の移動時間5時間 49分
12:47
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能
07:43
北京西
での#G653列車の移動時間6時間 2分
13:45
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能
07:49
北京西
での#G671列車の移動時間6時間
13:49
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能
09:22
北京西
での#G571列車の移動時間5時間 41分
15:03
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能
09:38
北京西
での#G307列車の移動時間5時間 57分
15:35
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能
09:43
北京西
での#G655列車の移動時間5時間 54分
15:37
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能
10:45
北京西
での#G429列車の移動時間5時間 35分
16:20
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能
11:53
北京西
での#G659列車の移動時間5時間 43分
17:36
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能
13:50
北京西
での#G661列車の移動時間5時間 53分
19:43
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能
14:00
北京西
での#G87列車の移動時間4時間 20分
18:20
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能 お勧め
14:22
北京西
での#T41列車の移動時間15時間 14分
05:36
+1
XAY 西安, 陝西省
Instant 返金可能
14:28
北京西
での#G673列車の移動時間5時間 51分
20:19
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能
15:45
北京西
での#G663列車の移動時間5時間 36分
21:21
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能 お勧め
15:50
北京西
での#T55列車の移動時間13時間 39分
05:29
+1
XAY 西安, 陝西省
Instant 返金可能 お勧め
15:57
北京西
での#Z75列車の移動時間11時間 42分
03:39
+1
XAY 西安, 陝西省
Instant 返金可能
16:00
北京西
での#G665列車の移動時間4時間 46分
20:46
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能
16:03
北京西
での#Z151列車の移動時間11時間 42分
03:45
+1
XAY 西安, 陝西省
Instant 返金可能
16:40
北京西
での#T7列車の移動時間13時間 41分
06:21
+1
XAY 西安, 陝西省
Instant 返金可能
17:08
北京西
での#G669列車の移動時間5時間 29分
22:37
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能
18:50
北京西
での#T231列車の移動時間12時間 53分
07:43
+1
XAY 西安, 陝西省
Instant 返金可能
18:55
北京西
での#G25列車の移動時間4時間 26分
23:21
EAY 西安北, 陝西省
Instant 返金可能
20:12
北京西
での#Z43列車の移動時間13時間 43分
09:55
+1
XAY 西安, 陝西省
Instant 返金可能
20:40
北京西
での#Z19列車の移動時間11時間 51分
08:31
+1
XAY 西安, 陝西省
Instant 返金可能
22:06
北京西
での#K1363列車の移動時間14時間 54分
13:00
+1
XAY 西安, 陝西省

首都空港 → 西安市 移動手段: 飛行機

Hainan Airlines
Instant 最速
06:35
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのHainan Airlinesを利用した#HU7137 フライト時間2時間 10分
08:45
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
06:40
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3353 フライト時間2時間 10分
08:50
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
06:55
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3056 フライト時間2時間 10分
09:05
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Air China
Instant
07:35
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA1231 フライト時間2時間 20分
09:55
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
07:40
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9157 フライト時間2時間 10分
09:50
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
07:40
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9125 フライト時間2時間 10分
09:50
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
07:45
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9116 フライト時間2時間 10分
09:55
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant
07:45
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2102 フライト時間2時間 20分
10:05
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant
07:50
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ3173 フライト時間2時間 25分
10:15
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
08:35
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9118 フライト時間2時間 10分
10:45
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant
08:35
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2104 フライト時間2時間 15分
10:50
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
08:40
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9463 フライト時間2時間 10分
10:50
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
08:40
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9127 フライト時間2時間 10分
10:50
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Shenzhen Airlines
Instant 最速
08:45
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH1289 フライト時間2時間 10分
10:55
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Air China
Instant
08:45
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA1289 フライト時間2時間 20分
11:05
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Air China
Instant
10:05
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA1209 フライト時間2時間 25分
12:30
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Shenzhen Airlines
Instant 最速
10:20
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH1209 フライト時間2時間 10分
12:30
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
10:55
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9228 フライト時間2時間 10分
13:05
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
10:55
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9129 フライト時間2時間 10分
13:05
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant
11:05
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2106 フライト時間2時間 20分
13:25
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
11:05
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9120 フライト時間2時間 10分
13:15
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Shenzhen Airlines
Instant 最速
12:15
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH1223 フライト時間2時間 10分
14:25
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Air China
Instant
12:15
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA1223 フライト時間2時間 15分
14:30
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant
12:20
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2108 フライト時間2時間 30分
14:50
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
12:20
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9122 フライト時間2時間 10分
14:30
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
12:35
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9131 フライト時間2時間 10分
14:45
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
12:50
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9178 フライト時間2時間 10分
15:00
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
14:05
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2110 フライト時間2時間 10分
16:15
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
14:05
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9123 フライト時間2時間 10分
16:15
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
14:10
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9464 フライト時間2時間 10分
16:20
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
14:10
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9132 フライト時間2時間 10分
16:20
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Shenzhen Airlines
Instant 最速
14:20
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH1201 フライト時間2時間 10分
16:30
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Air China
Instant
14:35
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA1201 フライト時間2時間 20分
16:55
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
15:05
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9229 フライト時間2時間 10分
17:15
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
15:05
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9128 フライト時間2時間 10分
17:15
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Air China
Instant
15:05
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA1225 フライト時間2時間 30分
17:35
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
15:20
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2112 フライト時間2時間 10分
17:30
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Shenzhen Airlines
Instant 最速
15:20
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH1225 フライト時間2時間 10分
17:30
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
15:20
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9119 フライト時間2時間 10分
17:30
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant
17:00
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2114 フライト時間2時間 25分
19:25
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
17:00
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9117 フライト時間2時間 10分
19:10
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Shenzhen Airlines
Instant 最速
17:05
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのShenzhen Airlinesを利用した#ZH1235 フライト時間2時間 10分
19:15
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
17:05
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9401 フライト時間2時間 10分
19:15
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
17:05
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9126 フライト時間2時間 10分
19:15
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Air China
Instant
17:10
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのAir Chinaを利用した#CA1235 フライト時間2時間 15分
19:25
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
17:30
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ6948 フライト時間2時間 10分
19:40
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
17:40
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU3352 フライト時間2時間 10分
19:50
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
18:05
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU4652 フライト時間2時間 10分
20:15
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
18:05
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ4652 フライト時間2時間 10分
20:15
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
18:40
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9402 フライト時間2時間 10分
20:50
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
18:40
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9124 フライト時間2時間 10分
20:50
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant
19:00
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2116 フライト時間2時間 25分
21:25
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
19:00
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9115 フライト時間2時間 10分
21:10
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
19:05
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9130 フライト時間2時間 10分
21:15
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
19:10
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9088 フライト時間2時間 10分
21:20
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant
19:35
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Eastern Airlinesを利用した#MU2118 フライト時間2時間 25分
22:00
XIY 西安咸陽空港, 山西省
Instant 最速
19:35
PEK 首都空港, 北京
エコノミーでのChina Southern Airlinesを利用した#CZ9121 フライト時間2時間 10分
21:45
XIY 西安咸陽空港, 山西省