eチケット インスタント お勧め
06:50
Banzi via Strada Provinciale, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 5分
20:55
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント お勧め
19:10
Potenza Viale del Basento, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 25分
08:35
+1
Turin Stura
eチケット インスタント お勧め
17:50
Pisticci Train , バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間15時間 10分
09:00
+1
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ

Banzi via Strada Provinciale → トリノ 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め
06:50
Banzi via Strada Provinciale, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 5分
20:55
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
18:20
Banzi via Strada Provinciale, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 40分
09:00
+1
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
18:20
Banzi via Strada Provinciale, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 15分
08:35
+1
Turin Stura

Potenza Viale del Basento → トリノ 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め
19:10
Potenza Viale del Basento, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 25分
08:35
+1
Turin Stura
eチケット インスタント
19:10
Potenza Viale del Basento, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 50分
09:00
+1
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ

Pisticci Train → トリノ 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め
17:50
Pisticci Train , バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間15時間 10分
09:00
+1
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
17:50
Pisticci Train , バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 45分
08:35
+1
Turin Stura

Ferrandina Scalo train → トリノ 移動手段: バス

eチケット インスタント
18:00
Ferrandina Scalo train , バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間15時間
09:00
+1
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
18:00
Ferrandina Scalo train , バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 35分
08:35
+1
Turin Stura

Filiano Potenza 1 → トリノ 移動手段: バス

eチケット インスタント
19:40
Filiano Potenza 1, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 20分
09:00
+1
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
19:40
Filiano Potenza 1, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間12時間 55分
08:35
+1
Turin Stura

Genzano di Lucania → トリノ 移動手段: バス

eチケット インスタント
06:40
Genzano di Lucania, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 15分
20:55
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
18:10
Genzano di Lucania, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 50分
09:00
+1
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
18:10
Genzano di Lucania, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 25分
08:35
+1
Turin Stura

Grassano Train → トリノ 移動手段: バス

eチケット インスタント
18:20
Grassano Train , バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 40分
09:00
+1
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
18:20
Grassano Train , バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 15分
08:35
+1
Turin Stura

Gravina in Puglia → トリノ 移動手段: バス

eチケット インスタント
07:40
Gravina in Puglia, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 15分
20:55
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
19:30
Gravina in Puglia, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 15分
08:45
+1
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
19:30
Gravina in Puglia, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間12時間 50分
08:20
+1
Turin Stura

Irsina → トリノ 移動手段: バス

eチケット インスタント
17:35
Irsina, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間15時間 25分
09:00
+1
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
17:35
Irsina, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間15時間
08:35
+1
Turin Stura

Matera Via Don Luigi Sturzo → トリノ 移動手段: バス

eチケット インスタント
07:00
Matera Via Don Luigi Sturzo, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 55分
20:55
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
18:50
Matera Via Don Luigi Sturzo, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 55分
08:45
+1
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
18:50
Matera Via Don Luigi Sturzo, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 30分
08:20
+1
Turin Stura

Poggiorsini Gas IP → トリノ 移動手段: バス

eチケット インスタント
07:55
Poggiorsini Gas IP, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間13時間
20:55
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
19:50
Poggiorsini Gas IP, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間12時間 55分
08:45
+1
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント 最速
19:50
Poggiorsini Gas IP, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間12時間 30分
08:20
+1
Turin Stura

Salandra Motel Basentum → トリノ 移動手段: バス

eチケット インスタント
18:10
Salandra Motel Basentum, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 50分
09:00
+1
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
18:10
Salandra Motel Basentum, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 25分
08:35
+1
Turin Stura

Spinazzola Pugliese Aqueduct → トリノ 移動手段: バス

eチケット インスタント
07:30
Spinazzola Pugliese Aqueduct, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 25分
20:55
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
19:00
Spinazzola Pugliese Aqueduct, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間14時間
09:00
+1
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
19:00
Spinazzola Pugliese Aqueduct, バジリカータ州
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 35分
08:35
+1
Turin Stura

Viale Europa → トリノ 移動手段: バス

eチケット インスタント
07:10
Viale Europa, パラッツォ・サン・ジェルヴァージオ
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 45分
20:55
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
18:40
Viale Europa, パラッツォ・サン・ジェルヴァージオ
標準のエアコンでのバス移動時間14時間 20分
09:00
+1
Corso Vittorio Emanuele II, トリノ
eチケット インスタント
18:40
Viale Europa, パラッツォ・サン・ジェルヴァージオ
標準のエアコンでのバス移動時間13時間 55分
08:35
+1
Turin Stura

バジリカータ州からトリノへのスケジュール

バジリカータ州からトリノへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Marino 標準のエアコン 06:50 - 20:55€ 5.40
Marino 標準のエアコン 17:35 - 09:00€ 5.40
Marino 標準のエアコン 18:20 - 09:00€ 5.40

イタリアでの人気ルート

バジリカータ州 から トリノまでの行き方バジリカータ州 から トリノまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

バジリカータ州 から トリノまでの移動距離バジリカータ州 から トリノ までの陸路での距離は 658 マイル (1058 km)になります。 フライト距離は 670 マイル (1077 km)です。

バジリカータ州 から トリノまでの移動時間 バジリカータ州 から トリノ までの移動時間は平均 16 時間です。

バジリカータ州 から トリノまでの移動費用バジリカータ州 から トリノ までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

バジリカータ州 から トリノまでの1日の運行数

バジリカータ州 から トリノに出発しているバスは1日 35 本あります。

になります。

バジリカータ州 から トリノ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

バジリカータ州 から トリノまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して バジリカータ州 から トリノまでバスを利用した592チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。