バルセロナからマラガ @ 飛行機

座席のデータを読み込み中です...

バルセロナ 空港 → マラガ 移動手段: 飛行機

#FR6386
06:55
BCN バルセロナ 空港
08:35
AGP マラガ 空港
1時間 40分
Instant 
 
#VY2115
07:00
BCN バルセロナ 空港
08:35
AGP マラガ 空港
1時間 35分
Instant 
 
#VY2111
09:10
BCN バルセロナ 空港
10:45
AGP マラガ 空港
1時間 35分
Instant 
 
#VY2121
12:05
BCN バルセロナ 空港
13:40
AGP マラガ 空港
1時間 35分
Instant 
 
#VY2125
12:10
BCN バルセロナ 空港
13:55
AGP マラガ 空港
1時間 45分
Instant 
 
#FR3082
14:55
BCN バルセロナ 空港
16:35
AGP マラガ 空港
1時間 40分
Instant 
 
#VY2123
15:20
BCN バルセロナ 空港
17:05
AGP マラガ 空港
1時間 45分
Instant 
 
#VY2117
15:25
BCN バルセロナ 空港
17:00
AGP マラガ 空港
1時間 35分
Instant 
 
#VY2119
19:30
BCN バルセロナ 空港
21:05
AGP マラガ 空港
1時間 35分
Instant 
 
#FR3080
20:35
BCN バルセロナ 空港
22:15
AGP マラガ 空港
1時間 40分
Instant 
 
#VY2113
21:45
BCN バルセロナ 空港
23:20
AGP マラガ 空港
1時間 35分
Instant 
 

バルセロナからマラガへのスケジュール

バルセロナからマラガへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Ryanair Economy #FR638606:55 – 08:35€ 17.34
Vueling Economy #VY211507:00 – 08:35€ 36.72
Vueling Economy #VY211109:10 – 10:45€ 36.72
Vueling Economy #VY212112:05 – 13:40€ 36.72
Ryanair Economy #FR308214:55 – 16:35€ 17.34
Vueling Economy #VY212315:20 – 17:05€ 36.72
Vueling Economy #VY211919:30 – 21:05€ 36.72
Ryanair Economy #FR308020:35 – 22:15€ 17.34
Vueling Economy #VY211321:45 – 23:20€ 36.72

スペインでの人気ルート

バルセロナ から マラガまでの行き方バルセロナ から マラガまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

バルセロナ から マラガまでの移動距離バルセロナ から マラガ までの陸路での距離は 625 マイル (1005 km)になります。 フライト距離は 565 マイル (909 km)です。

バルセロナ から マラガまでの移動時間 バルセロナ から マラガ までの移動時間は平均 11 時間です。

バルセロナ から マラガまでの移動費用バルセロナ から マラガ までのチケットは約 EUR 17.34 になります。

バルセロナ から マラガまでの1日の運行数

バルセロナ から マラガ まで、1日 11 便のフライトがあります。

になります。

バルセロナ から マラガ までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

バルセロナからマラガにフライトしている航空会社はRyanair, Vuelingです。

バルセロナ から マラガまで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して バルセロナ から マラガまで飛行機を利用した539チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。