結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
Vueling
インスタント お勧め
07:55
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8242 フライト時間2時間
09:55
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling
インスタント お勧め 最速
06:00
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8036 フライト時間1時間 50分
07:50
ORY パリオルリー 空港
Air France
インスタント お勧め
15:20
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF4145 フライト時間1時間 55分
17:15
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ

バルセロナ 空港 → Orly Airport South Terminal 移動手段: 飛行機

Vueling
インスタント お勧め 最速
06:00
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8036 フライト時間1時間 50分
07:50
ORY パリオルリー 空港
Air France
インスタント
06:20
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF1449 フライト時間2時間
08:20
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling
インスタント 最速
07:00
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8012 フライト時間1時間 50分
08:50
ORY パリオルリー 空港
Vueling
インスタント
07:00
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8238 フライト時間2時間 5分
09:05
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Air France
インスタント
07:50
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF4143 フライト時間1時間 55分
09:45
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling
インスタント お勧め
07:55
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8242 フライト時間2時間
09:55
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling
インスタント 最速
08:20
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8024 フライト時間1時間 50分
10:10
ORY パリオルリー 空港
Vueling
インスタント 最速
09:25
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8010 フライト時間1時間 50分
11:15
ORY パリオルリー 空港
Air France
インスタント
09:40
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF1149 フライト時間2時間
11:40
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
インスタント
09:50
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのEasyJetを利用した#U23916 フライト時間2時間 10分
12:00
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling
インスタント 最速
10:40
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8030 フライト時間1時間 50分
12:30
ORY パリオルリー 空港
Vueling
インスタント 最速
11:05
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8016 フライト時間1時間 50分
12:55
ORY パリオルリー 空港
Air France
インスタント
12:15
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF1349 フライト時間2時間
14:15
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
インスタント
13:00
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのEasyJetを利用した#U23920 フライト時間2時間
15:00
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling
インスタント 最速
14:05
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8018 フライト時間1時間 50分
15:55
ORY パリオルリー 空港
Air France
インスタント
14:25
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF1849 フライト時間1時間 55分
16:20
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Air France
インスタント
14:55
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF1649 フライト時間1時間 55分
16:50
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling
インスタント 最速
15:00
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8038 フライト時間1時間 50分
16:50
ORY パリオルリー 空港
Air France
インスタント お勧め
15:20
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF4145 フライト時間1時間 55分
17:15
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling
インスタント
16:25
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8244 フライト時間2時間 5分
18:30
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling
インスタント 最速
17:35
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8020 フライト時間1時間 50分
19:25
ORY パリオルリー 空港
Air France
インスタント
18:00
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF1549 フライト時間2時間
20:00
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
インスタント
18:10
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのEasyJetを利用した#U23922 フライト時間2時間 5分
20:15
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling
インスタント
18:55
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8240 フライト時間2時間
20:55
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling
インスタント
19:00
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8246 フライト時間2時間 5分
21:05
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Air France
インスタント
19:05
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF1749 フライト時間1時間 55分
21:00
CDG パリ=シャルル・ド・ゴール空港, パリ
Vueling
インスタント 最速
19:20
BCN バルセロナ 空港
エコノミーでのVuelingを利用した#VY8022 フライト時間1時間 50分
21:10
ORY パリオルリー 空港

交通手段のタイプ: Barcelona Airport T1 から Orly Airport South Terminal

  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

Barcelona Airport T1からOrly Airport South Terminalへのスケジュール

Barcelona Airport T1からOrly Airport South Terminalへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Vueling エコノミー #VY803606:00 - 07:50€ 136.68
Vueling エコノミー #VY802408:20 - 10:10€ 136.68
EasyJet エコノミー #U2391609:50 - 12:00€ 82.62
Air France エコノミー #AF114909:40 - 11:40€ 183.60
Vueling エコノミー #VY803010:40 - 12:30€ 136.68
Air France エコノミー #AF134912:15 - 14:15€ 183.60
Vueling エコノミー #VY801814:05 - 15:55€ 136.68
Vueling エコノミー #VY824416:25 - 18:30€ 66.30
EasyJet エコノミー #U2392218:10 - 20:15€ 82.62
Air France エコノミー #AF154918:00 - 20:00€ 183.60
Vueling エコノミー #VY824018:55 - 20:55€ 66.30
Vueling エコノミー #VY824820:05 - 22:10€ 66.30

スペインでの人気ルート