50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

板橋区 (新北市) → 台北市 移動手段: 列車

07:26
板橋区 (新北市)
07:37
台北市
11分
 Instant
07:46
板橋区 (新北市)
07:57
台北市
11分
 Instant
08:06
板橋区 (新北市)
08:17
台北市
11分
 Instant
08:18
板橋区 (新北市)
08:29
台北市
11分
 Instant
08:22
板橋区 (新北市)
08:32
台北市
10分
 Instant
08:27
板橋区 (新北市)
08:37
台北市
10分
 Instant
08:30
板橋区 (新北市)
08:41
台北市
11分
 Instant
08:47
板橋区 (新北市)
08:57
台北市
10分
 Instant
08:50
板橋区 (新北市)
09:01
台北市
11分
 Instant
09:05
板橋区 (新北市)
09:16
台北市
11分
 Instant
09:21
板橋区 (新北市)
09:32
台北市
11分
 Instant
09:25
板橋区 (新北市)
09:36
台北市
11分
 Instant
09:32
板橋区 (新北市)
09:42
台北市
10分
 Instant
09:50
板橋区 (新北市)
10:01
台北市
11分
 Instant
10:21
板橋区 (新北市)
10:32
台北市
11分
 Instant
10:25
板橋区 (新北市)
10:36
台北市
11分
 Instant
10:32
板橋区 (新北市)
10:42
台北市
10分
 Instant
10:50
板橋区 (新北市)
11:01
台北市
11分
 Instant
11:21
板橋区 (新北市)
11:32
台北市
11分
 Instant
11:32
板橋区 (新北市)
11:42
台北市
10分
 Instant
11:50
板橋区 (新北市)
12:01
台北市
11分
 Instant
12:21
板橋区 (新北市)
12:32
台北市
11分
 Instant
12:25
板橋区 (新北市)
12:36
台北市
11分
 Instant
12:32
板橋区 (新北市)
12:42
台北市
10分
 Instant
13:21
板橋区 (新北市)
13:32
台北市
11分
 Instant
13:25
板橋区 (新北市)
13:36
台北市
11分
 Instant
13:32
板橋区 (新北市)
13:42
台北市
10分
 Instant
13:50
板橋区 (新北市)
14:01
台北市
11分
 Instant
14:21
板橋区 (新北市)
14:32
台北市
11分
 Instant
14:32
板橋区 (新北市)
14:42
台北市
10分
 Instant
14:50
板橋区 (新北市)
15:01
台北市
11分
 Instant
15:21
板橋区 (新北市)
15:32
台北市
11分
 Instant
15:25
板橋区 (新北市)
15:36
台北市
11分
 Instant
15:32
板橋区 (新北市)
15:42
台北市
10分
 Instant
15:50
板橋区 (新北市)
16:01
台北市
11分
 Instant
16:05
板橋区 (新北市)
16:16
台北市
11分
 Instant
16:17
板橋区 (新北市)
16:27
台北市
10分
 Instant
16:21
板橋区 (新北市)
16:32
台北市
11分
 Instant
16:25
板橋区 (新北市)
16:36
台北市
11分
 Instant
16:32
板橋区 (新北市)
16:42
台北市
10分
 Instant
16:47
板橋区 (新北市)
16:57
台北市
10分
 Instant
16:51
板橋区 (新北市)
17:02
台北市
11分
 Instant
17:05
板橋区 (新北市)
17:16
台北市
11分
 Instant
17:21
板橋区 (新北市)
17:32
台北市
11分
 Instant
17:26
板橋区 (新北市)
17:37
台北市
11分
 Instant
17:32
板橋区 (新北市)
17:42
台北市
10分
 Instant
17:35
板橋区 (新北市)
17:44
台北市
9分
 Instant
17:47
板橋区 (新北市)
17:57
台北市
10分
 Instant
17:51
板橋区 (新北市)
18:02
台北市
11分
 Instant
18:05
板橋区 (新北市)
18:16
台北市
11分
 Instant
18:21
板橋区 (新北市)
18:32
台北市
11分
 Instant
18:26
板橋区 (新北市)
18:37
台北市
11分
 Instant
18:32
板橋区 (新北市)
18:42
台北市
10分
 Instant
18:35
板橋区 (新北市)
18:44
台北市
9分
 Instant
18:47
板橋区 (新北市)
18:57
台北市
10分
 Instant
18:51
板橋区 (新北市)
19:02
台北市
11分
 Instant
19:05
板橋区 (新北市)
19:16
台北市
11分
 Instant
19:21
板橋区 (新北市)
19:32
台北市
11分
 Instant
19:26
板橋区 (新北市)
19:37
台北市
11分
 Instant
19:32
板橋区 (新北市)
19:42
台北市
10分
 Instant
19:35
板橋区 (新北市)
19:44
台北市
9分
 Instant
19:47
板橋区 (新北市)
19:57
台北市
10分
 Instant
19:51
板橋区 (新北市)
20:02
台北市
11分
 Instant
20:21
板橋区 (新北市)
20:32
台北市
11分
 Instant
20:26
板橋区 (新北市)
20:37
台北市
11分
 Instant
20:32
板橋区 (新北市)
20:42
台北市
10分
 Instant
20:35
板橋区 (新北市)
20:44
台北市
9分
 Instant
20:47
板橋区 (新北市)
20:57
台北市
10分
 Instant
20:51
板橋区 (新北市)
21:02
台北市
11分
 Instant
21:21
板橋区 (新北市)
21:32
台北市
11分
 Instant
21:26
板橋区 (新北市)
21:37
台北市
11分
 Instant
21:32
板橋区 (新北市)
21:42
台北市
10分
 Instant
21:51
板橋区 (新北市)
22:02
台北市
11分
 Instant
22:05
板橋区 (新北市)
22:14
台北市
9分
 Instant
22:21
板橋区 (新北市)
22:32
台北市
11分
 Instant
22:26
板橋区 (新北市)
22:37
台北市
11分
 Instant
22:32
板橋区 (新北市)
22:42
台北市
10分
 Instant
22:56
板橋区 (新北市)
23:07
台北市
11分
 Instant
23:12
板橋区 (新北市)
23:22
台北市
10分
 Instant
23:42
板橋区 (新北市)
23:52
台北市
10分
 Instant
23:46
板橋区 (新北市)
23:57
台北市
11分
 Instant

広州白雲空港 → 台北市 移動手段: 飛行機

#CI2522
05:05
CAN 広州白雲空港, 台北市
07:05
TPE 桃園空港, 台北市
2時間
 Instant
 
#CI3522
05:05
CAN 広州白雲空港, 台北市
07:05
TPE 桃園空港, 台北市
2時間
 Instant
 
#HU8121
11:25
CAN 広州白雲空港, 台北市
13:35
TPE 桃園空港, 台北市
2時間 10分
 Instant
 
11:30
CAN 広州白雲空港, 台北市
13:30
TPE 桃園空港, 台北市
2時間
 Instant
 
#CI3097
11:30
CAN 広州白雲空港, 台北市
13:30
TPE 桃園空港, 台北市
2時間
 Instant
 
#CI8522
11:30
CAN 広州白雲空港, 台北市
13:30
TPE 桃園空港, 台北市
2時間
 Instant
 
11:55
CAN 広州白雲空港, 台北市
13:55
TPE 桃園空港, 台北市
2時間
 Instant
 
#HU7981
16:25
CAN 広州白雲空港, 台北市
18:30
TPE 桃園空港, 台北市
2時間 5分
 Instant
 
17:30
CAN 広州白雲空港, 台北市
19:40
TPE 桃園空港, 台北市
2時間 10分
 Instant
 
17:45
CAN 広州白雲空港, 台北市
19:45
TPE 桃園空港, 台北市
2時間
 Instant
 

桃園空港 → 台北市 移動手段: 飛行機

#HU8122
08:10
TPE 桃園空港, 台北市
10:05
CAN 広州白雲空港, 台北市
1時間 55分
 Instant
 
#HU7982
13:10
TPE 桃園空港, 台北市
15:10
CAN 広州白雲空港, 台北市
2時間
 Instant
 
14:10
TPE 桃園空港, 台北市
16:15
CAN 広州白雲空港, 台北市
2時間 5分
 Instant
 
14:15
TPE 桃園空港, 台北市
16:15
CAN 広州白雲空港, 台北市
2時間
 Instant
 
#CI8521
14:35
TPE 桃園空港, 台北市
16:35
CAN 広州白雲空港, 台北市
2時間
 Instant
 
14:50
TPE 桃園空港, 台北市
17:05
CAN 広州白雲空港, 台北市
2時間 15分
 Instant
 
17:30
TPE 桃園空港, 台北市
19:30
CAN 広州白雲空港, 台北市
2時間
 Instant