バンコクからヤソートーン

座席のデータを読み込み中です...

モーチット → ヤソートーン 移動手段: バス

08:30
モーチット, バンコク
16:40
Sai Mun, ヤソートーン
8時間 10分
eチケット  インスタント 
08:30
モーチット, バンコク
17:00
カット・チュム, ヤソートーン
8時間 30分
eチケット  インスタント 
08:40
モーチット, バンコク
18:15
Pa Tio, ヤソートーン
9時間 35分
eチケット  インスタント 
19:30
モーチット, バンコク
04:10
Sai Mun, ヤソートーン
8時間 40分
eチケット  インスタント 
19:30
モーチット, バンコク
04:20
カット・チュム, ヤソートーン
8時間 50分
eチケット  インスタント 
20:00
モーチット, バンコク
04:30
Pa Tio, ヤソートーン
8時間 30分
eチケット  インスタント 
20:40
モーチット, バンコク
06:15
Pa Tio, ヤソートーン
9時間 35分
eチケット  インスタント 
21:00
モーチット, バンコク
05:30
Pa Tio, ヤソートーン
8時間 30分
eチケット  インスタント 

バンコクからヤソートーンへのスケジュール

バンコクからヤソートーンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Thaisanuan Tour VIP 08:30 – 16:40฿ 546
Jiratkan Kemarat Express 08:40 – 18:15฿ 554
Thaisanuan Tour Express 19:30 – 04:10฿ 419
Budsarakham Tour VIP 20:00 – 04:30฿ 554
Jiratkan Kemarat Express 20:40 – 06:15฿ 554
Thaisanuan Tour VIP 21:00 – 05:30฿ 601

バンコク から ヤソートーン への目的地レビュー

3.5
13 のカスタマーレビュー
5
31%
4
15%
3
31%
2
15%
1
8%
LF
5
バス 急行、Jiratkan Kemarat、2019/05/11
Very helpful

タイでの人気ルート

バンコク から ヤソートーンまでの行き方バンコク から ヤソートーンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

バンコク から ヤソートーンまでの移動距離バンコク から ヤソートーン までの陸路での距離は 334 マイル (537 km)になります。 フライト距離は 286 マイル (459 km)です。

バンコク から ヤソートーンまでの移動時間 バンコク から ヤソートーン までの移動時間は平均 9 時間です。

バンコク から ヤソートーンまでの移動費用バンコク から ヤソートーン までのチケットは約 THB 430 になります。

バンコク から ヤソートーンまでの1日の運行数

バンコク から ヤソートーンに出発しているバスは1日 11 本あります。

になります。

バンコク から ヤソートーン までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

バンコク から ヤソートーンまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して バンコク から ヤソートーンまでバスを利用した526チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。