バンコクからスラートターニー @ バス, 列車, 飛行機, タクシー

座席のデータを読み込み中です...

フアランポン → スラートターニー 移動手段: 列車

08:05
フアランポン, バンコク
16:45
スラートターニー
8時間 40分
返金 
13:00
フアランポン, バンコク
00:25
スラートターニー
11時間 25分
返金 
13:00
フアランポン, バンコク
00:25
スラートターニー
11時間 25分
返金 
13:00
フアランポン, バンコク
00:25
スラートターニー
11時間 25分
返金 
14:45
フアランポン, バンコク
01:26
スラートターニー
10時間 41分
返金 
14:45
フアランポン, バンコク
01:26
スラートターニー
10時間 41分
返金 
15:10
フアランポン, バンコク
02:00
スラートターニー
10時間 50分
返金 
15:10
フアランポン, バンコク
02:00
スラートターニー
10時間 50分
返金 
15:10
フアランポン, バンコク
02:03
スラートターニー
10時間 53分
返金 
15:10
フアランポン, バンコク
02:00
スラートターニー
10時間 50分
返金 
15:35
フアランポン, バンコク
03:45
スラートターニー
12時間 10分
返金 
15:35
フアランポン, バンコク
03:45
スラートターニー
12時間 10分
返金 
15:35
フアランポン, バンコク
03:45
スラートターニー
12時間 10分
返金 
17:05
フアランポン, バンコク
04:25
スラートターニー
11時間 20分
返金 
17:05
フアランポン, バンコク
04:25
スラートターニー
11時間 20分
返金 
17:05
フアランポン, バンコク
04:25
スラートターニー
11時間 20分
返金 
17:35
フアランポン, バンコク
05:50
スラートターニー
12時間 15分
返金 
17:35
フアランポン, バンコク
06:03
スラートターニー
12時間 28分
返金 
17:35
フアランポン, バンコク
05:50
スラートターニー
12時間 15分
返金 
17:35
フアランポン, バンコク
05:50
スラートターニー
12時間 15分
返金 
17:35
フアランポン, バンコク
05:48
スラートターニー
12時間 13分
返金 
18:30
フアランポン, バンコク
06:25
スラートターニー
11時間 55分
返金 
18:30
フアランポン, バンコク
06:23
スラートターニー
11時間 53分
返金 
18:30
フアランポン, バンコク
06:25
スラートターニー
11時間 55分
返金 
18:30
フアランポン, バンコク
06:25
スラートターニー
11時間 55分
返金 
19:30
フアランポン, バンコク
07:10
スラートターニー
11時間 40分
返金 
19:30
フアランポン, バンコク
07:10
スラートターニー
11時間 40分
返金 
19:30
フアランポン, バンコク
07:10
スラートターニー
11時間 40分
返金 
#167.3
19:30
フアランポン, バンコク
07:10
スラートターニー
11時間 40分
返金 
19:30
フアランポン, バンコク
07:10
スラートターニー
11時間 40分
返金 
19:30
フアランポン, バンコク
07:10
スラートターニー
11時間 40分
返金 
19:30
フアランポン, バンコク
07:10
スラートターニー
11時間 40分
返金 
22:50
フアランポン, バンコク
08:05
スラートターニー
9時間 15分
返金 
22:50
フアランポン, バンコク
08:05
スラートターニー
9時間 15分
返金 

フアランポン → スラートターニー 移動手段: 列車+バス 複合チケット

#169.2
15:35
フアランポン, バンコク
03:45
スラートターニー
12時間 10分
返金 
17:35
フアランポン, バンコク
07:05
スラーターニー鉄道駅
13時間 30分
返金 
18:30
フアランポン, バンコク
08:00
スラーターニー鉄道駅
13時間 30分
返金 

モーチット → スラートターニー 移動手段: バス

06:50
モーチット, バンコク
13:50
スラートターニー
7時間
インスタント 
08:30
モーチット, バンコク
15:30
スラートターニー
7時間
インスタント 
10:30
モーチット, バンコク
17:30
スラートターニー
7時間
インスタント 
12:30
モーチット, バンコク
19:30
スラートターニー
7時間
インスタント 
16:45
モーチット, バンコク
23:45
スラートターニー
7時間
インスタント 
19:00
モーチット, バンコク
02:00
スラートターニー
7時間
インスタント 
21:40
モーチット, バンコク
04:40
スラートターニー
7時間
インスタント 
23:00
モーチット, バンコク
06:00
スラートターニー
7時間
インスタント 

南ターミナル → スラートターニー 移動手段: バス

07:00
南ターミナル, バンコク
16:45
スラートターニー
9時間 45分
eチケット  インスタント 
09:15
南ターミナル, バンコク
20:15
スラートターニー
11時間
eチケット  返金 
17:00
南ターミナル, バンコク
03:35
スラートターニー
10時間 35分
eチケット  インスタント 
17:20
南ターミナル, バンコク
03:55
スラートターニー
10時間 35分
eチケット  インスタント 
17:20
南ターミナル, バンコク
03:55
スラートターニー
10時間 35分
eチケット  インスタント 
17:20
南ターミナル, バンコク
02:30
プンピン郡, スラートターニー
9時間 10分
eチケット  インスタント 
17:20
南ターミナル, バンコク
02:30
プンピン郡, スラートターニー
9時間 10分
eチケット  インスタント 
18:00
南ターミナル, バンコク
04:35
スラートターニー
10時間 35分
eチケット  インスタント 
18:00
南ターミナル, バンコク
04:35
スラートターニー
10時間 35分
eチケット  インスタント 
19:00
南ターミナル, バンコク
05:00
スラートターニー
10時間
eチケット 
19:00
南ターミナル, バンコク
05:35
スラートターニー
10時間 35分
eチケット  インスタント 
19:00
南ターミナル, バンコク
06:00
スラートターニー
11時間
インスタント 
19:00
南ターミナル, バンコク
05:35
スラートターニー
10時間 35分
eチケット  インスタント 
19:30
南ターミナル, バンコク
05:15
スラートターニー
9時間 45分
eチケット  インスタント 
19:30
南ターミナル, バンコク
06:05
スラートターニー
10時間 35分
eチケット  インスタント 
19:30
南ターミナル, バンコク
07:30
スラートターニー
12時間
インスタント 
19:30
南ターミナル, バンコク
05:30
スラートターニー
10時間
eチケット 
20:00
南ターミナル, バンコク
06:35
スラートターニー
10時間 35分
eチケット  インスタント 
20:00
南ターミナル, バンコク
06:35
スラートターニー
10時間 35分
eチケット  インスタント 
20:00
南ターミナル, バンコク
06:35
スラートターニー
10時間 35分
eチケット  インスタント 
20:00
南ターミナル, バンコク
06:00
スラートターニー
10時間
eチケット 
20:20
南ターミナル, バンコク
06:20
スラートターニー
10時間
eチケット  返金 
20:20
南ターミナル, バンコク
06:20
スラートターニー
10時間
eチケット  返金 
20:20
南ターミナル, バンコク
06:20
スラートターニー
10時間
eチケット  返金 
20:30
南ターミナル, バンコク
07:05
スラートターニー
10時間 35分
eチケット  インスタント 

フアランポン → スラートターニー 移動手段: バス

19:00
フアランポン, バンコク
08:30
スラーターニータウン
13時間 30分
eチケット  インスタント  返金 
19:00
フアランポン, バンコク
08:30
スラートターニー
13時間 30分
eチケット  インスタント  返金 
19:00
フアランポン, バンコク
08:30
スラートターニー
13時間 30分
eチケット  インスタント  返金 
19:00
フアランポン, バンコク
08:30
スラートターニー
13時間 30分
eチケット  インスタント  返金 
19:00
フアランポン, バンコク
08:30
スラートターニー
13時間 30分
eチケット  インスタント  返金 
19:00
フアランポン, バンコク
08:30
スラートターニー
13時間 30分
eチケット  インスタント  返金 
19:00
フアランポン, バンコク
08:30
Tha Thong Pier, スラートターニー
13時間 30分
eチケット  インスタント  返金 
19:00
フアランポン, バンコク
08:30
Tha Thong Pier, スラートターニー
13時間 30分
eチケット  インスタント  返金 

ラジャダムナンアベニュー → スラートターニー 移動手段: バス

16:30
ラジャダムナンアベニュー, バンコク
07:05
スタートターニー タウン Seatran
14時間 35分
eチケット 
16:30
ラジャダムナンアベニュー, バンコク
07:05
スタートターニー タウン Seatran
14時間 35分
eチケット 
16:30
ラジャダムナンアベニュー, バンコク
07:05
スタートターニー タウン Seatran
14時間 35分
eチケット 
16:30
ラジャダムナンアベニュー, バンコク
07:00
スラートターニー
14時間 30分
eチケット 
16:30
ラジャダムナンアベニュー, バンコク
07:00
スラートターニー
14時間 30分
eチケット 
16:30
ラジャダムナンアベニュー, バンコク
06:30
スラートターニー
14時間
eチケット 
16:30
ラジャダムナンアベニュー, バンコク
06:30
スラートターニー
14時間
eチケット 
16:30
ラジャダムナンアベニュー, バンコク
06:30
スラートターニー
14時間
eチケット 
16:30
ラジャダムナンアベニュー, バンコク
02:30
スラートターニー
10時間
eチケット 
17:00
ラジャダムナンアベニュー, バンコク
07:10
スラートターニー
14時間 10分
eチケット 

Sombat Tour ビパバディー 13 → スラートターニー 移動手段: バス

17:00
Sombat Tour ビパバディー 13, バンコク
05:50
スラートターニー
12時間 50分
eチケット 

バンコクホテルトランスファー → スラートターニー 移動手段: タクシー

どれでも
バンコクホテルトランスファー
時間
スラートターニー
11時間
eチケット  インスタント  返金 
  車両(全て込み)

ドンムアン空港 → スラートターニー 移動手段: 飛行機

#DD7208
06:05
DMK ドンムアン空港
07:20
URT スラーターニー空ピア
1時間 15分
インスタント 
#FD3235
07:15
DMK ドンムアン空港
08:30
URT スラーターニー空ピア
1時間 15分
インスタント 
 
#SL734
08:50
DMK ドンムアン空港
10:00
URT スラーターニー空ピア
1時間 10分
インスタント 
 
#DD7210
09:20
DMK ドンムアン空港
10:30
URT スラーターニー空ピア
1時間 10分
インスタント 
#FD3237
09:30
DMK ドンムアン空港
11:00
URT スラーターニー空ピア
1時間 30分
インスタント 
 
#DD7214
11:10
DMK ドンムアン空港
12:20
URT スラーターニー空ピア
1時間 10分
インスタント 
#FD3239
12:10
DMK ドンムアン空港
13:25
URT スラーターニー空ピア
1時間 15分
インスタント 
 
#SL740
13:10
DMK ドンムアン空港
14:20
URT スラーターニー空ピア
1時間 10分
インスタント 
 
#DD7212
14:05
DMK ドンムアン空港
15:15
URT スラーターニー空ピア
1時間 10分
インスタント 
#FD3231
14:25
DMK ドンムアン空港
15:40
URT スラーターニー空ピア
1時間 15分
インスタント