50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

フアランポン → ラムプーン 移動手段: 列車

08:30
フアランポン, バンコク
19:16
ラムプーン
10時間 46分
返金 
13:45
フアランポン, バンコク
03:43
ラムプーン
13時間 58分
返金 
18:10
フアランポン, バンコク
06:50
ラムプーン
12時間 40分
返金 
18:10
フアランポン, バンコク
06:50
ラムプーン
12時間 40分
返金 
18:10
フアランポン, バンコク
06:50
ラムプーン
12時間 40分
返金 
19:35
フアランポン, バンコク
08:19
ラムプーン
12時間 44分
返金 
19:35
フアランポン, バンコク
08:19
ラムプーン
12時間 44分
返金 
22:00
フアランポン, バンコク
11:48
ラムプーン
13時間 48分
返金 
22:00
フアランポン, バンコク
11:48
ラムプーン
13時間 48分
返金 

モーチット → ラムプーン 移動手段: バス

20:00
モーチット, バンコク
05:00
ラムプーン
9時間
インスタント 

Sombat Tour ビパバディー 13 → ラムプーン 移動手段: バス

19:15
Sombat Tour ビパバディー 13, バンコク
04:45
Lamphun Bus Station
9時間 30分
eチケット 

ドンムアン空港 → チェンマイ 移動手段: フライト

#SL1524
05:00
DMK ドンムアン空港
06:15
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,214
2 成人: ฿ 4,429
 
#FD3416
05:10
DMK ドンムアン空港
06:25
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,053
2 成人: ฿ 4,105
 
#DD8300
06:05
DMK ドンムアン空港
07:15
CNX チェンマイ空ピア
1時間 10分
インスタント 
฿ 2,099
2 成人: ฿ 4,198
#FD3058
06:10
DMK ドンムアン空港
07:25
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,389
2 成人: ฿ 4,778
 
#SL504
06:25
DMK ドンムアン空港
07:40
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,992
2 成人: ฿ 3,985
 
#FD3437
06:40
DMK ドンムアン空港
07:55
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,389
2 成人: ฿ 4,778
 
#DD8302
06:50
DMK ドンムアン空港
08:00
CNX チェンマイ空ピア
1時間 10分
インスタント 
฿ 2,099
2 成人: ฿ 4,198
#SL8506
07:10
DMK ドンムアン空港
08:25
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,214
2 成人: ฿ 4,429
 
#SL1516
08:00
DMK ドンムアン空港
09:15
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,214
2 成人: ฿ 4,429
 
#SL506
08:20
DMK ドンムアン空港
09:35
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,992
2 成人: ฿ 3,985
 
#FD3443
08:40
DMK ドンムアン空港
09:55
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 3,173
2 成人: ฿ 6,345
 
#DD8306
09:05
DMK ドンムアン空港
10:20
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,199
2 成人: ฿ 4,398
#SL508
09:30
DMK ドンムアン空港
10:45
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,299
2 成人: ฿ 2,597
 
#FD3435
10:30
DMK ドンムアン空港
11:50
CNX チェンマイ空ピア
1時間 20分
インスタント 
฿ 2,837
2 成人: ฿ 5,673
 
#DD8310
10:40
DMK ドンムアン空港
11:55
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,199
2 成人: ฿ 4,398
#DD8308
11:10
DMK ドンムアン空港
12:20
CNX チェンマイ空ピア
1時間 10分
インスタント 
฿ 2,199
2 成人: ฿ 4,398
#DD6408
11:30
DMK ドンムアン空港
12:40
CNX チェンマイ空ピア
1時間 10分
インスタント 
฿ 2,199
2 成人: ฿ 4,398
#FD3412
11:30
DMK ドンムアン空港
12:45
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,389
2 成人: ฿ 4,778
 
#SL510
11:30
DMK ドンムアン空港
12:45
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,436
2 成人: ฿ 4,873
 
#FD3447
11:35
DMK ドンムアン空港
12:55
CNX チェンマイ空ピア
1時間 20分
インスタント 
฿ 2,389
2 成人: ฿ 4,778
 
#FD3441
12:25
DMK ドンムアン空港
13:40
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,269
2 成人: ฿ 2,537
 
#DD8312
12:40
DMK ドンムアン空港
13:50
CNX チェンマイ空ピア
1時間 10分
インスタント 
฿ 2,099
2 成人: ฿ 4,198
#DD6402
13:10
DMK ドンムアン空港
14:20
CNX チェンマイ空ピア
1時間 10分
インスタント 
฿ 2,199
2 成人: ฿ 4,398
#DD8314
13:40
DMK ドンムアン空港
14:50
CNX チェンマイ空ピア
1時間 10分
インスタント 
฿ 2,099
2 成人: ฿ 4,198
#SL512
13:40
DMK ドンムアン空港
14:55
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,214
2 成人: ฿ 4,429
 
#FD3433
13:45
DMK ドンムアン空港
15:00
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,837
2 成人: ฿ 5,673
 
#DD8316
14:30
DMK ドンムアン空港
15:50
CNX チェンマイ空ピア
1時間 20分
インスタント 
฿ 2,199
2 成人: ฿ 4,398
#FD3445
14:40
DMK ドンムアン空港
16:05
CNX チェンマイ空ピア
1時間 25分
インスタント 
฿ 2,837
2 成人: ฿ 5,673
 
#SL514
14:55
DMK ドンムアン空港
16:10
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,992
2 成人: ฿ 3,985
 
#FD3431
15:45
DMK ドンムアン空港
17:00
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 3,173
2 成人: ฿ 6,345
 
#SL516
15:55
DMK ドンムアン空港
17:10
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,214
2 成人: ฿ 4,429
 
#DD8318
16:30
DMK ドンムアン空港
17:50
CNX チェンマイ空ピア
1時間 20分
インスタント 
฿ 2,199
2 成人: ฿ 4,398
#FD3439
17:00
DMK ドンムアン空港
18:15
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,837
2 成人: ฿ 5,673
 
#DD8320
17:15
DMK ドンムアン空港
18:25
CNX チェンマイ空ピア
1時間 10分
インスタント 
฿ 2,199
2 成人: ฿ 4,398
#SL518
18:35
DMK ドンムアン空港
19:50
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,214
2 成人: ฿ 4,429
 
#FD3425
19:30
DMK ドンムアン空港
20:45
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 3,173
2 成人: ฿ 6,345
 
#DD8324
19:40
DMK ドンムアン空港
20:50
CNX チェンマイ空ピア
1時間 10分
インスタント 
฿ 2,199
2 成人: ฿ 4,398
#DD6420
19:50
DMK ドンムアン空港
21:00
CNX チェンマイ空ピア
1時間 10分
インスタント 
฿ 2,199
2 成人: ฿ 4,398
#SL520
20:00
DMK ドンムアン空港
21:15
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,299
2 成人: ฿ 2,597
 
#SL522
20:10
DMK ドンムアン空港
21:25
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,436
2 成人: ฿ 4,873
 
#SL1522
20:15
DMK ドンムアン空港
21:30
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,214
2 成人: ฿ 4,429
 
#FD3427
20:20
DMK ドンムアン空港
21:35
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,389
2 成人: ฿ 4,778
 
#DD8326
20:55
DMK ドンムアン空港
22:00
CNX チェンマイ空ピア
1時間 5分
インスタント 
฿ 2,199
2 成人: ฿ 4,398
#FD3429
21:10
DMK ドンムアン空港
22:25
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,389
2 成人: ฿ 4,778
 
#FD3419
21:50
DMK ドンムアン空港
23:05
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,389
2 成人: ฿ 4,778
 
#SL524
22:20
DMK ドンムアン空港
23:35
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,214
2 成人: ฿ 4,429
 

スワンナプーム空ピア → チェンマイ 移動手段: フライト

#WE160
00:00
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
01:15
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,842
2 成人: ฿ 5,685
 
#PG1229
06:05
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
07:20
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
eチケット  インスタント  20kg
฿ 2,808
2 成人: ฿ 5,616
 
#VZ100
06:10
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
07:30
CNX チェンマイ空ピア
1時間 20分
インスタント 
฿ 2,615
2 成人: ฿ 5,231
#TG229
06:15
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
07:30
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,883
2 成人: ฿ 3,765
 
#TG5952
06:15
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
07:30
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 4,264
2 成人: ฿ 8,528
 
#WE8164
06:45
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
08:00
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,953
2 成人: ฿ 3,905
 
#PG229
06:45
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
08:05
CNX チェンマイ空ピア
1時間 20分
eチケット  インスタント  20kg
฿ 2,052
2 成人: ฿ 4,104
 
#VZ116
07:00
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
08:20
CNX チェンマイ空ピア
1時間 20分
インスタント 
฿ 689
2 成人: ฿ 1,377
#TG2168
07:00
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
08:15
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 2,700
2 成人: ฿ 5,401
 
#WE168
07:00
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
08:15
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 3,267
2 成人: ฿ 6,534
 
#PG1245
07:15
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
08:30
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
eチケット  インスタント  20kg
฿ 2,808
2 成人: ฿ 5,616
 
#WE5102
07:50
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
09:10
CNX チェンマイ空ピア
1時間 20分
インスタント 
฿ 3,138
2 成人: ฿ 6,275
 
#TG102
07:50
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
09:10
CNX チェンマイ空ピア
1時間 20分
インスタント 
฿ 3,193
2 成人: ฿ 6,387
 
#PG215
08:00
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
09:20
CNX チェンマイ空ピア
1時間 20分
eチケット  インスタント  20kg
฿ 2,970
2 成人: ฿ 5,940
 
#TG5946
08:00
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
09:15
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 4,264
2 成人: ฿ 8,528
 
#TG215
08:05
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
09:20
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,883
2 成人: ฿ 3,765
 
#PG271
08:05
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
09:20
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
eチケット  インスタント  20kg
฿ 2,808
2 成人: ฿ 5,616
 
#PG301
08:20
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
09:35
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
eチケット  インスタント  20kg
฿ 2,808
2 成人: ฿ 5,616
 
#WE5104
08:30
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
09:50
CNX チェンマイ空ピア
1時間 20分
インスタント 
฿ 3,415
2 成人: ฿ 6,830
 
#TG104
08:30
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
09:50
CNX チェンマイ空ピア
1時間 20分
インスタント 
฿ 3,618
2 成人: ฿ 7,236
 
#TG2158
08:45
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
10:00
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,883
2 成人: ฿ 3,765
 
#WE158
08:45
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
10:00
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,953
2 成人: ฿ 3,905
 
#TG612
09:10
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
10:25
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,883
2 成人: ฿ 3,765
 
#TG616
09:15
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
10:30
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,883
2 成人: ฿ 3,765
 
#PG223
09:40
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
11:00
CNX チェンマイ空ピア
1時間 20分
eチケット  インスタント  20kg
฿ 2,970
2 成人: ฿ 5,940
 
#PG270
09:45
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
11:00
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
eチケット  インスタント  20kg
฿ 2,808
2 成人: ฿ 5,616
 
#TG5948
09:45
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
11:00
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 4,264
2 成人: ฿ 8,528
 
#TG270
10:00
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
11:15
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,883
2 成人: ฿ 3,765
 
#VZ102
10:00
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
11:20
CNX チェンマイ空ピア
1時間 20分
インスタント 
฿ 2,615
2 成人: ฿ 5,231
#PG275
10:00
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
11:15
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
eチケット  インスタント  20kg
฿ 2,808
2 成人: ฿ 5,616
 
#PG1237
10:40
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
11:55
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
eチケット  インスタント  20kg
฿ 2,808
2 成人: ฿ 5,616
 
#TG2160
10:55
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
12:10
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,883
2 成人: ฿ 3,765
 
#PG607
10:55
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
12:10
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
eチケット  インスタント  20kg
฿ 2,808
2 成人: ฿ 5,616
 
#TG2152
11:30
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
12:45
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
インスタント 
฿ 1,883
2 成人: ฿ 3,765
 
#PG305
11:40
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
12:55
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
eチケット  インスタント  20kg
฿ 2,808
2 成人: ฿ 5,616
 
#PG1249
12:25
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
13:40
CNX チェンマイ空ピア
1時間 15分
eチケット  インスタント  20kg