50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ングラライ空港 → ラブアン 移動手段: 飛行機+飛行機 複合チケット

00:20
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
01:10
CGK スカルノ・ハッタ空港, ジャカルタ
1時間 50分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 4 時間
05:10
CGK スカルノ・ハッタ空港, ジャカルタ
20:05
LBU Labuan Airport
13時間 55分
Instant 
合計時間
19時間 45分
09:00
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
11:45
SIN シンガポール空ピア
2時間 45分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 25 分
#AK714 #AK5172
16:10
SIN シンガポール空ピア
Stop 13時間 45分
クアラルンプール空ピア
09:30
LBU Labuan Airport
17時間 20分
Instant 
合計時間
17時間 20分
14:00
DPS ングラライ空港, バリデンパサール
16:40
SIN シンガポール空ピア
2時間 40分
Instant 
次の出発はこの時刻以降 4 時間 5 分
#AK718 #AK5172
20:45
SIN シンガポール空ピア
Stop 9時間 15分
クアラルンプール空ピア
09:30
LBU Labuan Airport
12時間 45分
Instant 
合計時間
12時間 45分

インドネシアでの人気ルート