50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

オーランガーバード → バンガロール 移動手段: 列車+列車 複合チケット

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

01:22
AWB オーランガーバード, ムンバイ
09:22
PUNE プネー・ジャンクション
8時間
 返金
次の出発はこの時刻以降 6 時間 28 分
15:50
PUNE プネー・ジャンクション
12:05
BWT Bangarapet, バンガロール
20時間 15分
 返金
合計時間
1日 10時間 43分
01:22
AWB オーランガーバード, ムンバイ
09:22
PUNE プネー・ジャンクション
8時間
 返金
次の出発はこの時刻以降 6 時間 28 分
15:50
PUNE プネー・ジャンクション
12:05
BWT Bangarapet, バンガロール
20時間 15分
 返金
合計時間
1日 10時間 43分
01:22
AWB オーランガーバード, ムンバイ
09:22
PUNE プネー・ジャンクション
8時間
 返金
次の出発はこの時刻以降 6 時間 28 分
15:50
PUNE プネー・ジャンクション
12:05
BWT Bangarapet, バンガロール
20時間 15分
 返金
合計時間
1日 10時間 43分
06:00
AWB オーランガーバード, ムンバイ
12:30
DR ムンバイ・ダダ―
6時間 30分
 返金
次の出発はこの時刻以降 9 時間
21:30
DR ムンバイ・ダダ―
22:15
BAND バナサワディー, バンガロール
1日 45分
 返金
合計時間
1日 16時間 15分
06:00
AWB オーランガーバード, ムンバイ
12:30
DR ムンバイ・ダダ―
6時間 30分
 返金
次の出発はこの時刻以降 9 時間
21:30
DR ムンバイ・ダダ―
22:15
BAND バナサワディー, バンガロール
1日 45分
 返金
合計時間
1日 16時間 15分
06:30
AWB オーランガーバード, ムンバイ
13:45
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
7時間 15分
 返金
次の出発はこの時刻以降 8 時間 50 分
22:35
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
21:10
BNCE Bangalore East
22時間 35分
 返金
合計時間
1日 14時間 40分
06:30
AWB オーランガーバード, ムンバイ
13:45
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
7時間 15分
 返金
次の出発はこの時刻以降 8 時間 50 分
22:35
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
21:10
BNCE Bangalore East
22時間 35分
 返金
合計時間
1日 14時間 40分
06:30
AWB オーランガーバード, ムンバイ
13:45
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
7時間 15分
 返金
次の出発はこの時刻以降 8 時間 50 分
22:35
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
21:10
BNCE Bangalore East
22時間 35分
 返金
合計時間
1日 14時間 40分
06:30
AWB オーランガーバード, ムンバイ
13:45
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
7時間 15分
 返金
次の出発はこの時刻以降 8 時間 50 分
22:35
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
21:10
BNCE Bangalore East
22時間 35分
 返金
合計時間
1日 14時間 40分
06:30
AWB オーランガーバード, ムンバイ
13:45
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
7時間 15分
 返金
次の出発はこの時刻以降 8 時間 50 分
22:35
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
21:10
BNCE Bangalore East
22時間 35分
 返金
合計時間
1日 14時間 40分
06:30
AWB オーランガーバード, ムンバイ
13:45
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
7時間 15分
 返金
次の出発はこの時刻以降 8 時間 50 分
22:35
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
21:10
BNCE Bangalore East
22時間 35分
 返金
合計時間
1日 14時間 40分
12:30
AWB オーランガーバード, ムンバイ
23:15
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
10時間 45分
 返金
次の出発はこの時刻以降 23 時間 20 分
22:35
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
21:10
BNCE Bangalore East
22時間 35分
 返金
合計時間
2日 8時間 40分
12:30
AWB オーランガーバード, ムンバイ
23:15
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
10時間 45分
 返金
次の出発はこの時刻以降 23 時間 20 分
22:35
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
21:10
BNCE Bangalore East
22時間 35分
 返金
合計時間
2日 8時間 40分
12:30
AWB オーランガーバード, ムンバイ
23:15
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
10時間 45分
 返金
次の出発はこの時刻以降 23 時間 20 分
22:35
LTT ロックマンヤ・ティラク駅, ムンバイ
21:10
BNCE Bangalore East
22時間 35分
 返金
合計時間
2日 8時間 40分
12:40
AWB オーランガーバード, ムンバイ
23:20
SC シカンデラバード・ジャンクション, ハイデラバード
10時間 40分
 返金
次の出発はこの時刻以降 16 時間
15:20
SC シカンデラバード・ジャンクション, ハイデラバード
09:45
BNC ベンガルール・カントンメント
18日 18時間 25分
 返金
合計時間
19日 21時間 5分
12:40
AWB オーランガーバード, ムンバイ
23:20
SC シカンデラバード・ジャンクション, ハイデラバード
10時間 40分
 返金
次の出発はこの時刻以降 16 時間
15:20
SC シカンデラバード・ジャンクション, ハイデラバード
09:45
BNC ベンガルール・カントンメント
18日 18時間 25分
 返金
合計時間
19日 21時間 5分
12:40
AWB オーランガーバード, ムンバイ
23:20
SC シカンデラバード・ジャンクション, ハイデラバード
10時間 40分
 返金
次の出発はこの時刻以降 16 時間
15:20
SC シカンデラバード・ジャンクション, ハイデラバード
09:45
BNC ベンガルール・カントンメント
18日 18時間 25分
 返金
合計時間
19日 21時間 5分
12:40
AWB オーランガーバード, ムンバイ
23:20
SC シカンデラバード・ジャンクション, ハイデラバード
10時間 40分
 返金
次の出発はこの時刻以降 16 時間
15:20
SC シカンデラバード・ジャンクション, ハイデラバード
09:45
BNC ベンガルール・カントンメント
18日 18時間 25分
 返金
合計時間
19日 21時間 5分
14:35
AWB オーランガーバード, ムンバイ
21:30
DR ムンバイ・ダダ―
6時間 55分
 返金
次の出発はこの時刻以降 3 時間 35 分
01:05
DR ムンバイ・ダダ―
02:55
BWT Bangarapet, バンガロール
1日 1時間 50分
 返金
合計時間
1日 12時間 20分
14:35
AWB オーランガーバード, ムンバイ
21:30
DR ムンバイ・ダダ―
6時間 55分
 返金
次の出発はこの時刻以降 3 時間 35 分
01:05
DR ムンバイ・ダダ―
02:55
BWT Bangarapet, バンガロール
1日 1時間 50分
 返金
合計時間
1日 12時間 20分
14:50
AWB オーランガーバード, ムンバイ
01:35
HYB ハイデラバード・デカン
10時間 45分
 返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 12 分, 5.9 km (次の出発はこの時刻以降 13 時間 45 分)
15:20
SC シカンデラバード・ジャンクション, ハイデラバード
09:45
BNC ベンガルール・カントンメント
18日 18時間 25分
 返金
合計時間
19日 18時間 55分
14:50
AWB オーランガーバード, ムンバイ
01:35
HYB ハイデラバード・デカン
10時間 45分
 返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 12 分, 5.9 km (次の出発はこの時刻以降 13 時間 45 分)
15:20
SC シカンデラバード・ジャンクション, ハイデラバード
09:45
BNC ベンガルール・カントンメント
18日 18時間 25分
 返金
合計時間
19日 18時間 55分
14:50
AWB オーランガーバード, ムンバイ
01:35
HYB ハイデラバード・デカン
10時間 45分
 返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 12 分, 5.9 km (次の出発はこの時刻以降 13 時間 45 分)
15:20
SC シカンデラバード・ジャンクション, ハイデラバード
09:45
BNC ベンガルール・カントンメント
18日 18時間 25分
 返金
合計時間
19日 18時間 55分
14:50
AWB オーランガーバード, ムンバイ
01:35
HYB ハイデラバード・デカン
10時間 45分
 返金
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 12 分, 5.9 km (次の出発はこの時刻以降 13 時間 45 分)
15:20
SC シカンデラバード・ジャンクション, ハイデラバード
09:45
BNC ベンガルール・カントンメント
18日 18時間 25分
 返金
合計時間
19日 18時間 55分

インドでの人気ルート

チケットを予約 から オーランガバードティルパティ オンライン

あなたは、オーランガバード - ティルパティのチケットをどこで予約しますか? 運行会社と車両によりますが、オーランガバード - ティルパティは列車で、平均7日 18時間 8分かかります。そのルートは、841キロの距離を走行します。ティルパティへは、24便ありますが、12goでは、オーランガバード - ティルパティルートに1社の選択肢があります。一番早い便は、01:22に出発し、一番遅い便は現地インド時間で14:50です。

オーランガバード - ティルパティルートを運行している会社はIndian Railwaysです。オーランガバード - ティルパティルートの列車での安いチケットは、Indian Railways (22時間 45分)による₹ 731 (US $ 10.19)で、一方、最も高く、おそらく最も快適なのは、Indian Railwaysによる₹ 731 (US $ 10.19)で、22時間 45分かかり、予定通り運行されます。 軽食を提供する運行会社もあり、また、別の運行会社は路線上のフードコートに立ち寄ります (チケット料金に含まれるものもあります)。

オーランガバード - ティルパティルートで安全で快適な旅行をするために、最も高額な路線を選択し、ご自身のレビューを残すことができます。到着後、滞在先はから検討し、を訪れることができます。また、以下には、当社では販売していないオーランガバード - ティルパティルートの、すべての時刻表をご参考に閲覧することができます。