50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

アウンミンガラーバスステーション → マンダレー 移動手段: バス

09:00
アウンミンガラーバスステーション, ヤンゴン
19:30
Thiri Padaythar, マンダレー
10時間 30分
09:00
アウンミンガラーバスステーション, ヤンゴン
19:30
Thiri Padaythar, マンダレー
10時間 30分
19:00
アウンミンガラーバスステーション, ヤンゴン
05:00
ピンウールィン, マンダレー
10時間
19:30
アウンミンガラーバスステーション, ヤンゴン
06:00
Thiri Padaythar, マンダレー
10時間 30分
20:00
アウンミンガラーバスステーション, ヤンゴン
06:30
Thiri Padaythar, マンダレー
10時間 30分
21:00
アウンミンガラーバスステーション, ヤンゴン
06:30
ピンウールィン, マンダレー
9時間 30分

アウンミンガラーバスステーションからピン・ウー・ルウィンへのスケジュール

アウンミンガラーバスステーションからピン・ウー・ルウィンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Elite Express Business 09:00 – 19:30MMK 29,056
Mandalar Minn Express Economy 45 19:00 – 05:00MMK 18,887
Elite Express Economy 45 19:30 – 06:00MMK 17,434
Elite Express Business 20:00 – 06:30MMK 29,056
Mandalar Minn Express VIP 27 21:00 – 06:30MMK 29,056

ミャンマーでの人気ルート