50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Auckland Central → ウェリントン 移動手段: バス

07:30
Auckland Central
18:50
Wellington Central
11時間 20分
07:30
Auckland Central
18:50
Wellington Central
11時間 20分
09:00
Auckland Central
20:10
Wellington Central
11時間 10分
09:00
Auckland Central
20:10
Wellington Central
11時間 10分
19:00
Auckland Central
06:30
Wellington Central
11時間 30分
19:00
Auckland Central
06:30
Wellington Central
11時間 30分
20:45
Auckland Central
07:45
Wellington Central
11時間
20:45
Auckland Central
07:45
Wellington Central
11時間

ニュージーランドでの人気ルート