50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Auckland Airport → ウェスト・コースト 移動手段: 飛行機+列車 複合チケット

#NZ573
A
20:30
AKL Auckland Airport
21:55
CHC Christchurch Airport, カンタベリー地方
1時間 25分
 Instant
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 19 分, 9.7 km (次の出発はこの時刻以降 10 時間 20 分)
08:15
Christchurch, カンタベリー地方
13:05
Greymouth, ウェスト・コースト
4時間 50分
合計時間
16時間 35分
#NZ575
A
21:00
AKL Auckland Airport
22:25
CHC Christchurch Airport, カンタベリー地方
1時間 25分
 Instant
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 19 分, 9.7 km (次の出発はこの時刻以降 9 時間 50 分)
08:15
Christchurch, カンタベリー地方
13:05
Greymouth, ウェスト・コースト
4時間 50分
合計時間
16時間 5分
#NZ577
A
21:30
AKL Auckland Airport
22:55
CHC Christchurch Airport, カンタベリー地方
1時間 25分
 Instant
駅を変更する Take a taxi (fees apply) - 19 分, 9.7 km (次の出発はこの時刻以降 9 時間 20 分)
08:15
Christchurch, カンタベリー地方
13:05
Greymouth, ウェスト・コースト
4時間 50分
合計時間
15時間 35分

ニュージーランドでの人気ルート