50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

アテネ 空港 (ATH) → イラクリオン (HER) 移動手段: フライト

#V74110
06:00
ATH アテネ 空港
06:55
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
55分
インスタント 
 
#FR1232
07:00
ATH アテネ 空港
07:50
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
50分
インスタント 
 
#GQ340
08:30
ATH アテネ 空港
09:25
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
55分
インスタント 
 
#GQ342
10:00
ATH アテネ 空港
10:55
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
55分
インスタント 
 
#GQ344
10:30
ATH アテネ 空港
11:25
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
55分
インスタント 
 
#GQ346
12:50
ATH アテネ 空港
13:45
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
55分
インスタント 
 
#V74166
13:05
ATH アテネ 空港
14:00
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
55分
インスタント 
 
#GQ348
13:30
ATH アテネ 空港
14:25
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
55分
インスタント 
 
#GQ350
14:00
ATH アテネ 空港
14:55
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
55分
インスタント 
 
#V74080
14:15
ATH アテネ 空港
15:10
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
55分
インスタント 
 
#GQ352
16:30
ATH アテネ 空港
17:25
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
55分
インスタント 
 
#GQ354
16:50
ATH アテネ 空港
17:45
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
55分
インスタント 
 
#GQ356
19:00
ATH アテネ 空港
19:55
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
55分
インスタント 
 
#V74134
20:45
ATH アテネ 空港
21:40
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
55分
インスタント 
 
#GQ358
22:00
ATH アテネ 空港
22:55
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
55分
インスタント 
 
#FR1236
23:15
ATH アテネ 空港
00:05
JTR サントリーニ島 空港, イラクリオン
50分
インスタント 
 

アテネからサントリーニ島 空港へのスケジュール

アテネからサントリーニ島 空港へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Volotea Economy #V7411006:00 – 06:55€ 109.64
Sky Express Economy #GQ34008:30 – 09:25€ 89.24
Sky Express Economy #GQ34210:00 – 10:55€ 89.24
Sky Express Economy #GQ34612:50 – 13:45€ 89.24
Volotea Economy #V7416613:05 – 14:00€ 109.64
Sky Express Economy #GQ35014:00 – 14:55€ 89.24
Volotea Economy #V7408014:15 – 15:10€ 109.64
Sky Express Economy #GQ35216:30 – 17:25€ 89.24
Sky Express Economy #GQ35619:00 – 19:55€ 89.24
Volotea Economy #V7413420:45 – 21:40€ 109.64
Sky Express Economy #GQ35822:00 – 22:55€ 89.24
Ryanair Economy #FR123623:15 – 00:05€ 75.48

ギリシャでの人気ルート