50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

アテネ 空港 (ATH) → イラクリオン (HER) 移動手段: フライト

#GQ216
05:45
ATH アテネ 空港
06:45
HER イラクリオン 空港, Iraklio
1時間
インスタント 
 
#GQ210
06:45
ATH アテネ 空港
07:45
HER イラクリオン 空港, Iraklio
1時間
インスタント 
 
#V74254
15:20
ATH アテネ 空港
16:15
HER イラクリオン 空港, Iraklio
55分
インスタント 
 
#GQ212
16:00
ATH アテネ 空港
17:00
HER イラクリオン 空港, Iraklio
1時間
インスタント 
 
#GQ214
21:00
ATH アテネ 空港
22:00
HER イラクリオン 空港, Iraklio
1時間
インスタント 
 

アテネ 空港からイラクリオンへのスケジュール

アテネ 空港からイラクリオンへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Sky Express Economy #GQ21605:45 – 06:45€ 69.90
Sky Express Economy #GQ21006:45 – 07:45€ 69.90
Volotea Economy #V7425415:20 – 16:15€ 63.45
Sky Express Economy #GQ21216:00 – 17:00€ 69.90
Sky Express Economy #GQ21421:00 – 22:00€ 69.90

ギリシャでの人気ルート

アテネ 空港 から イラクリオンまでの行き方アテネ 空港 から イラクリオンまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

アテネ 空港 から イラクリオンまでの移動距離アテネ 空港 から イラクリオン までの陸路での距離は 239 マイル (383 km)になります。 フライト距離は 199 マイル (320 km)です。

アテネ 空港 から イラクリオンまでの移動時間 アテネ 空港 から イラクリオン までの移動時間は平均 1 時間です。

アテネ 空港 から イラクリオンまでの移動費用アテネ 空港 から イラクリオン までのチケットは約 EUR 63.45 になります。

アテネ 空港 から イラクリオンまでの1日の運行数

アテネ から イラクリオン まで、1日 5 便のフライトがあります。

になります。

アテネ 空港 から イラクリオン までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

アテネからイラクリオンにフライトしている航空会社はSky Express, Voloteaです。

アテネ 空港 から イラクリオンまでフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して アテネ 空港 から イラクリオンまでフライトを利用した576チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。