50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

Asahikawa Airport → 東京 移動手段: フライト

08:55
AKJ Asahikawa Airport
10:40
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
10:10
AKJ Asahikawa Airport
12:00
HND 羽田空港, 東京
1時間 50分
インスタント 
 
13:05
AKJ Asahikawa Airport
14:55
HND 羽田空港, 東京
1時間 50分
インスタント 
 
13:25
AKJ Asahikawa Airport
15:10
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
16:15
AKJ Asahikawa Airport
18:05
HND 羽田空港, 東京
1時間 50分
インスタント 
 
19:35
AKJ Asahikawa Airport
21:20
HND 羽田空港, 東京
1時間 45分
インスタント 
 
20:15
AKJ Asahikawa Airport
22:05
HND 羽田空港, 東京
1時間 50分
インスタント 
 

旭川市から羽田空港へのスケジュール

旭川市から羽田空港へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
All Nippon Airways Economy #NH478208:55 – 10:40¥ 59,017
Japan Airlines Economy #JL55210:10 – 12:00¥ 26,622
Japan Airlines Economy #JL55413:05 – 14:55¥ 26,622
All Nippon Airways Economy #NH478413:25 – 15:10¥ 59,017
Japan Airlines Economy #JL55616:15 – 18:05¥ 26,622
All Nippon Airways Economy #NH478819:35 – 21:20¥ 59,017
Japan Airlines Economy #JL55820:15 – 22:05¥ 26,622

日本での人気ルート

旭川市 から 羽田空港までの行き方旭川市 から 羽田空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

旭川市 から 羽田空港までの移動距離旭川市 から 羽田空港 までの陸路での距離は 775 マイル (1246 km)になります。 フライト距離は 596 マイル (958 km)です。

旭川市 から 羽田空港までの移動時間 旭川市 から 羽田空港 までの移動時間は平均 2 時間です。

旭川市 から 羽田空港までの移動費用旭川市 から 羽田空港 までのチケットは約 JPY 26,621 になります。

旭川市 から 羽田空港までの1日の運行数

旭川市 から 東京 まで、1日 7 便のフライトがあります。

になります。

旭川市 から 羽田空港 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

旭川市から東京にフライトしている航空会社はAll Nippon Airways, Japan Airlinesです。

旭川市 から 羽田空港までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して 旭川市 から 羽田空港までフライトを利用した516チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。