50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

アントワープ バス停 → ロッテルダム 移動手段: バス

22:30
アントワープ バス停
00:00
中央バスステーションロッテルダム
1時間 30分
eTicket  Instant 

Antwerpen Van Stralenstr → ロッテルダム 移動手段: バス

12:15
Antwerpen Van Stralenstr
13:30
中央バスステーションロッテルダム
1時間 15分
eTicket  Instant 
12:35
Antwerpen Van Stralenstr
14:20
中央バスステーションロッテルダム
1時間 45分
eTicket  Instant 
13:45
Antwerpen Van Stralenstr
15:30
中央バスステーションロッテルダム
1時間 45分
eTicket  Instant 

アントウェルペンからロッテルダムへのスケジュール

アントウェルペンからロッテルダムへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Eurolines SA Standard AC 12:15 – 13:30€ 5.36
Union Ivkoni International Standard AC 22:30 – 00:00€ 5.66

アントウェルペン から ロッテルダムまでの行き方アントウェルペン から ロッテルダムまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

アントウェルペン から ロッテルダムまでの移動距離アントウェルペン から ロッテルダム までの陸路での距離は 63 マイル (101 km)になります。 フライト距離は 50 マイル (79 km)です。

アントウェルペン から ロッテルダムまでの移動時間 アントウェルペン から ロッテルダム までの移動時間は平均 2 時間です。

アントウェルペン から ロッテルダムまでの移動費用アントウェルペン から ロッテルダム までのチケットは約 EUR 5.36 になります。

アントウェルペン から ロッテルダムまでの1日の運行数

アントウェルペン から ロッテルダムに出発しているバスは1日 4 本あります。

になります。

アントウェルペン から ロッテルダム までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

アントウェルペン から ロッテルダムまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して アントウェルペン から ロッテルダムまでバスを利用した518チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。