アンタルヤ 空港からイスタンブールの新 空港 @ 飛行機

座席のデータを読み込み中です...

アンタルヤ 空港 → イスタンブール 移動手段: 飛行機

00:15
AYT アンタルヤ 空港
01:35
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
03:40
AYT アンタルヤ 空港
05:15
IST イスタンブールの新 空港
1時間 35分
インスタント 
 
07:05
AYT アンタルヤ 空港
08:25
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
07:30
AYT アンタルヤ 空港
08:50
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
07:30
AYT アンタルヤ 空港
09:10
IST イスタンブールの新 空港
1時間 40分
インスタント 
 
#KK15
08:10
AYT アンタルヤ 空港
09:35
IST イスタンブールの新 空港
1時間 25分
インスタント 
 
#8Q221
O
08:50
AYT アンタルヤ 空港
10:10
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
09:20
AYT アンタルヤ 空港
10:40
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
09:35
AYT アンタルヤ 空港
11:10
IST イスタンブールの新 空港
1時間 35分
インスタント 
 
11:25
AYT アンタルヤ 空港
12:45
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
12:25
AYT アンタルヤ 空港
13:45
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
12:35
AYT アンタルヤ 空港
14:15
IST イスタンブールの新 空港
1時間 40分
インスタント 
 
13:40
AYT アンタルヤ 空港
15:15
IST イスタンブールの新 空港
1時間 35分
インスタント 
 
14:35
AYT アンタルヤ 空港
15:55
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
15:15
AYT アンタルヤ 空港
16:35
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
16:05
AYT アンタルヤ 空港
17:25
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
16:25
AYT アンタルヤ 空港
18:05
IST イスタンブールの新 空港
1時間 40分
インスタント 
 
17:50
AYT アンタルヤ 空港
19:10
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
#KK5013
18:30
AYT アンタルヤ 空港
20:00
IST イスタンブールの新 空港
1時間 30分
インスタント 
 
18:45
AYT アンタルヤ 空港
20:05
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
19:00
AYT アンタルヤ 空港
20:40
IST イスタンブールの新 空港
1時間 40分
インスタント 
 
19:40
AYT アンタルヤ 空港
21:00
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
20:15
AYT アンタルヤ 空港
21:45
IST イスタンブールの新 空港
1時間 30分
インスタント 
 
20:35
AYT アンタルヤ 空港
21:55
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
21:05
AYT アンタルヤ 空港
22:45
IST イスタンブールの新 空港
1時間 40分
インスタント 
 
#KK5017
21:15
AYT アンタルヤ 空港
22:45
IST イスタンブールの新 空港
1時間 30分
インスタント 
 
22:20
AYT アンタルヤ 空港
23:40
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
#8Q225
O
22:45
AYT アンタルヤ 空港
00:05
IST イスタンブールの新 空港
1時間 20分
インスタント 
 
23:25
AYT アンタルヤ 空港
01:05
IST イスタンブールの新 空港
1時間 40分
インスタント 
 

アンタルヤ 空港からイスタンブールの新 空港へのスケジュール

アンタルヤ 空港からイスタンブールの新 空港へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Turkish Airlines Economy #TK242700:15 – 01:35TRY 445
Turkish Airlines Economy #TK240303:40 – 05:15TRY 264
Turkish Airlines Economy #TK243507:05 – 08:25TRY 445
AtlasGlobal Economy #KK1508:10 – 09:35TRY 387
Turkish Airlines Economy #TK243709:20 – 10:40TRY 445
Turkish Airlines Economy #TK288711:25 – 12:45TRY 445
Turkish Airlines Economy #TK241312:25 – 13:45TRY 445
Turkish Airlines Economy #TK244114:35 – 15:55TRY 445
Turkish Airlines Economy #TK493516:05 – 17:25TRY 445
AtlasGlobal Economy #KK501318:30 – 20:00TRY 348
AtlasGlobal Economy #KK720:15 – 21:45TRY 233
Turkish Airlines Economy #TK243922:20 – 23:40TRY 445

トルコでの人気ルート

アンタルヤ 空港 から イスタンブールの新 空港までの行き方アンタルヤ 空港 から イスタンブールの新 空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

アンタルヤ 空港 から イスタンブールの新 空港までの移動距離アンタルヤ 空港 から イスタンブールの新 空港 までの陸路での距離は 455 マイル (731 km)になります。 フライト距離は 334 マイル (537 km)です。

アンタルヤ 空港 から イスタンブールの新 空港までの移動時間 アンタルヤ 空港 から イスタンブールの新 空港 までの移動時間は平均 2 時間です。

アンタルヤ 空港 から イスタンブールの新 空港までの移動費用アンタルヤ 空港 から イスタンブールの新 空港 までのチケットは約 TRY 201 になります。

アンタルヤ 空港 から イスタンブールの新 空港までの1日の運行数

アンタルヤ から イスタンブール まで、1日 29 便のフライトがあります。

になります。

アンタルヤ 空港 から イスタンブールの新 空港 までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

アンタルヤからイスタンブールにフライトしている航空会社はAtlasGlobal, Onur Air, Turkish Airlinesです。

アンタルヤ 空港 から イスタンブールの新 空港まで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して アンタルヤ 空港 から イスタンブールの新 空港まで飛行機を利用した543チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。