Instant お勧め Fastest
08:10
IXZ ポートブレア空港, ンダマン・ニコバル諸島
エコノミーでのJet Airwaysを利用した#9W2264 フライト時間2時間 5分
10:15
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
Instant お勧め Fastest
08:40
IXZ ポートブレア空港, ンダマン・ニコバル諸島
エコノミーでのAir Indiaを利用した#AI788 フライト時間2時間 5分
10:45
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
Instant お勧め
09:30
IXZ ポートブレア空港, ンダマン・ニコバル諸島
エコノミーでのIndiGoを利用した#6E973 フライト時間2時間 30分
12:00
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ

ポートブレア空港 → コルカタ 移動手段: 飛行機

Instant お勧め Fastest
08:10
IXZ ポートブレア空港, ンダマン・ニコバル諸島
エコノミーでのJet Airwaysを利用した#9W2264 フライト時間2時間 5分
10:15
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
Instant お勧め Fastest
08:40
IXZ ポートブレア空港, ンダマン・ニコバル諸島
エコノミーでのAir Indiaを利用した#AI788 フライト時間2時間 5分
10:45
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
Instant お勧め
09:30
IXZ ポートブレア空港, ンダマン・ニコバル諸島
エコノミーでのIndiGoを利用した#6E973 フライト時間2時間 30分
12:00
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
Instant
10:20
IXZ ポートブレア空港, ンダマン・ニコバル諸島
エコノミーでのIndiGoを利用した#6E6616 フライト時間2時間 30分
12:50
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
Instant
13:45
IXZ ポートブレア空港, ンダマン・ニコバル諸島
エコノミーでのAir Vistaraを利用した#UK778 フライト時間2時間 20分
16:05
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
Instant
14:35
IXZ ポートブレア空港, ンダマン・ニコバル諸島
エコノミーでのSpiceJetを利用した#SG254 フライト時間2時間 30分
17:05
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ
Instant
18:40
IXZ ポートブレア空港, ンダマン・ニコバル諸島
エコノミーでのGo Airを利用した#G8102 フライト時間2時間 15分
20:55
CCU ネータージー・チャンドラ空港, コルカタ

ンダマン・ニコバル諸島 to コルカタ Schedule

ンダマン・ニコバル諸島 to コルカタ Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Jet Airways エコノミー #9W226408:10 - 10:15₹ 6,569
Air India エコノミー #AI78808:40 - 10:45₹ 22,685
IndiGo エコノミー #6E97309:30 - 12:00₹ 8,760
IndiGo エコノミー #6E661610:20 - 12:50₹ 8,760
Air Vistara エコノミー #UK77813:45 - 16:05₹ 140
SpiceJet エコノミー #SG25414:35 - 17:05₹ 9,427
Go Air エコノミー #G810218:40 - 20:55₹ 13,826

インドでの人気ルート