Indian Railways
返金可能 お勧め
18:10
ASR アムリトサルジャンクション
での#13050列車の移動時間1日 1時間 5分
19:15
+1
BSB バラナシジャンクション
Indian Railways
返金可能 お勧め
18:10
ASR アムリトサルジャンクション
での#13050列車の移動時間1日 1時間 25分
19:35
+1
KEI カシー鉄道駅, ウッタル・プラデーシュ
Indian Railways
返金可能 お勧め
18:40
ASR アムリトサルジャンクション
での#13006列車の移動時間22時間 15分
16:55
+1
BSB バラナシジャンクション

アムリトサルジャンクション → ワーラーナシー・シティー 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

Indian Railways
返金可能 最速
05:55
ASR アムリトサルジャンクション
での#12358列車の移動時間19時間 10分
01:05
+1
BSB バラナシジャンクション
Indian Railways
返金可能 最速
05:55
ASR アムリトサルジャンクション
での#12318列車の移動時間19時間 10分
01:05
+1
BSB バラナシジャンクション
Indian Railways
返金可能
12:35
ASR アムリトサルジャンクション
での#18104列車の移動時間21時間 15分
09:50
+1
BSB バラナシジャンクション
Indian Railways
返金可能
15:45
ASR アムリトサルジャンクション
での#15934列車の移動時間1日 5分
15:50
+1
BSB バラナシジャンクション
Indian Railways
返金可能 お勧め
18:10
ASR アムリトサルジャンクション
での#13050列車の移動時間1日 1時間 5分
19:15
+1
BSB バラナシジャンクション
Indian Railways
返金可能 お勧め
18:10
ASR アムリトサルジャンクション
での#13050列車の移動時間1日 1時間 25分
19:35
+1
KEI カシー鉄道駅, ウッタル・プラデーシュ
Indian Railways
返金可能 お勧め
18:40
ASR アムリトサルジャンクション
での#13006列車の移動時間22時間 15分
16:55
+1
BSB バラナシジャンクション
Indian Railways
返金可能
18:40
ASR アムリトサルジャンクション
での#13006列車の移動時間22時間 35分
17:15
+1
KEI カシー鉄道駅, ウッタル・プラデーシュ

Transport types between アムリトサルジャンクション and ワーラーナシー・シティー

  • 列車 are not avaliable
  • バス are not avaliable
  • フェリー are not avaliable
  • 飛行機 are not avaliable
  • タクシー are not avaliable

アムリトサルジャンクションからワーラーナシー・シティーへのスケジュール

アムリトサルジャンクションからワーラーナシー・シティーへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Indian Railways SL - 寝台クラス 05:55 - 01:05₹ 961
Indian Railways SL - 寝台クラス 18:10 - 19:35₹ 954

インドでの人気ルート