アムリトサルジャンクションからバラナシ @ 列車

座席のデータを読み込み中です...

アムリトサルジャンクション → バラナシ 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

05:55
ASR アムリトサルジャンクション
01:05
BSB バラナシジャンクション
19時間 10分
返金 
05:55
ASR アムリトサルジャンクション
01:05
BSB バラナシジャンクション
19時間 10分
返金 
05:55
ASR アムリトサルジャンクション
01:05
BSB バラナシジャンクション
19時間 10分
返金 
05:55
ASR アムリトサルジャンクション
01:05
BSB バラナシジャンクション
19時間 10分
返金 
05:55
ASR アムリトサルジャンクション
01:05
BSB バラナシジャンクション
19時間 10分
返金 
05:55
ASR アムリトサルジャンクション
01:05
BSB バラナシジャンクション
19時間 10分
返金 
05:55
ASR アムリトサルジャンクション
01:05
BSB バラナシジャンクション
19時間 10分
返金 
12:35
ASR アムリトサルジャンクション
09:50
BSB バラナシジャンクション
21時間 15分
返金 
12:35
ASR アムリトサルジャンクション
09:50
BSB バラナシジャンクション
21時間 15分
返金 
12:35
ASR アムリトサルジャンクション
09:50
BSB バラナシジャンクション
21時間 15分
返金 
15:45
ASR アムリトサルジャンクション
15:50
BSB バラナシジャンクション
1日 5分
返金 
15:45
ASR アムリトサルジャンクション
15:50
BSB バラナシジャンクション
1日 5分
返金 
15:45
ASR アムリトサルジャンクション
15:50
BSB バラナシジャンクション
1日 5分
返金 
18:10
ASR アムリトサルジャンクション
19:15
BSB バラナシジャンクション
1日 1時間 5分
返金 
18:10
ASR アムリトサルジャンクション
19:15
BSB バラナシジャンクション
1日 1時間 5分
返金 
18:40
ASR アムリトサルジャンクション
16:55
BSB バラナシジャンクション
22時間 15分
返金 
18:40
ASR アムリトサルジャンクション
16:55
BSB バラナシジャンクション
22時間 15分
返金 
18:40
ASR アムリトサルジャンクション
16:55
BSB バラナシジャンクション
22時間 15分
返金 

アムリトサルジャンクション → ウッタル・プラデーシュ 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

18:10
ASR アムリトサルジャンクション
19:35
KEI カシー鉄道駅, ウッタル・プラデーシュ
1日 1時間 25分
返金 
18:10
ASR アムリトサルジャンクション
19:35
KEI カシー鉄道駅, ウッタル・プラデーシュ
1日 1時間 25分
返金 
18:40
ASR アムリトサルジャンクション
17:15
KEI カシー鉄道駅, ウッタル・プラデーシュ
22時間 35分
返金 
18:40
ASR アムリトサルジャンクション
17:15
KEI カシー鉄道駅, ウッタル・プラデーシュ
22時間 35分
返金 

アムリトサルジャンクションからバラナシへのスケジュール

アムリトサルジャンクションからバラナシへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 05:55 – 01:05₹ 1,851
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 18:10 – 19:35₹ 1,857

インドでの人気ルート

アムリトサルジャンクション から バラナシまでの行き方アムリトサルジャンクション から バラナシまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 列車
です。

アムリトサルジャンクション から バラナシまでの移動距離アムリトサルジャンクション から バラナシ までの陸路での距離は 796 マイル (1280 km)になります。 フライト距離は 699 マイル (1124 km)です。

アムリトサルジャンクション から バラナシまでの移動時間 アムリトサルジャンクション から バラナシ までの移動時間は平均 26 時間です。

アムリトサルジャンクション から バラナシまでの移動費用アムリトサルジャンクション から バラナシ までのチケットは約 INR 731 になります。

アムリトサルジャンクション から バラナシまでの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に2 本が出発しています。

になります。

アムリトサルジャンクション から バラナシ までの役に立つヒントは、列車 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

列車

列車チケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 列車のクラスを選択する際は、全項目をしっかりチェックしましょう。
  • 多くの場合、2等クラスは十分快適で、各コンパートメントに2または4つの寝台があり、たいていエアコン付きです。
  • プレミアム体験をご希望の場合、1等クラスを選択してください。1等クラスのチケット料金には、WiFiと軽食およびドリンクの選択が含まれていることがあります。

アムリトサルジャンクション から バラナシまで列車を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して アムリトサルジャンクション から バラナシまで列車を利用した501チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。