Special icons you can find in results:
  • インスタント - Instant confirmation
  • eチケット - 携帯電話からチケットを見せて搭乗できます
eチケット インスタント お勧め
07:00
リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 10分
12:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
eチケット インスタント お勧め
07:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 5分
13:25
リガ
eチケット インスタント お勧め 最速
15:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 5分
20:25
リガ

Alfa Center Bus Stop → リガ 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め
07:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 5分
13:25
リガ
eチケット インスタント 最速
07:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 5分
12:25
リガ
eチケット インスタント 最速
08:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 5分
13:25
リガ
eチケット インスタント
08:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 5分
14:25
リガ
eチケット インスタント 最速
09:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 5分
14:25
リガ
eチケット インスタント
10:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 35分
15:55
リガ
eチケット インスタント 最速
11:50
Alfa Center Bus Stop, リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 5分
16:55
リガ
eチケット インスタント
12:50
Alfa Center Bus Stop, リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 35分
18:25
リガ
eチケット インスタント 最速
14:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 5分
19:25
リガ
eチケット インスタント
14:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 5分
20:25
リガ
eチケット インスタント お勧め 最速
15:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 5分
20:25
リガ
eチケット インスタント
15:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 5分
21:25
リガ

リガ → リガ 移動手段: バス

eチケット インスタント お勧め
07:00
リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 10分
12:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
eチケット インスタント
07:00
リガ
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 10分
13:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
eチケット インスタント
08:00
リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 10分
13:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
eチケット インスタント
08:00
リガ
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 10分
14:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
eチケット インスタント
09:00
リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 10分
14:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
eチケット インスタント
10:00
リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 40分
15:40
Alfa Center Bus Stop, リガ
eチケット インスタント
12:30
リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 40分
18:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
eチケット インスタント
14:00
リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 10分
19:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
eチケット インスタント
14:00
リガ
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 10分
20:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
eチケット インスタント
15:00
リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 10分
20:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
eチケット インスタント
15:00
リガ
標準のエアコンでのバス移動時間6時間 10分
21:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
eチケット インスタント
16:00
リガ
標準のエアコンでのバス移動時間5時間 10分
21:10
Alfa Center Bus Stop, リガ

交通手段のタイプ: Alfa Center Bus Stop から リガ

  • バス
    € 5
  • 列車 は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • 飛行機 は利用できません
  • タクシー は利用できません

Alfa Center Bus Stopからリガへのスケジュール

Alfa Center Bus Stopからリガへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Lux Express 標準のエアコン 07:00 - 12:10€ 5.40
Lux Express 標準のエアコン 08:00 - 13:10€ 5.40
Lux Express 標準のエアコン 10:00 - 15:40€ 5.40
Lux Express 標準のエアコン 12:30 - 18:10€ 5.40
Lux Express 標準のエアコン 14:00 - 19:10€ 5.40
Lux Express 標準のエアコン 16:00 - 21:10€ 5.40

ラトビアでの人気ルート

Alfa Center Bus Stop から リガまでの行き方Alfa Center Bus Stop から リガまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • バス
です。

Alfa Center Bus Stop から リガまでの移動距離Alfa Center Bus Stop から リガ までの陸路での距離は 6 マイル (9 km)になります。 フライト距離は 7 マイル (11 km)です。

Alfa Center Bus Stop から リガまでの移動時間 Alfa Center Bus Stop から リガ までの移動時間は平均 6 時間です。

Alfa Center Bus Stop から リガまでの移動費用Alfa Center Bus Stop から リガ までのチケットは約 EUR 5.40 になります。

Alfa Center Bus Stop から リガまでの1日の運行数

リガ から リガに出発しているバスは1日 16 本あります。

になります。

Alfa Center Bus Stop から リガ までの役に立つヒントは、バス が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

バス

バスチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • 可能であれば、より快適な旅行体験のために、上級クラスのバスを選択するようにしましょう (通常、エアコン機能、ソフトリクライニングシート、WiFi、トイレなどが設置されています)。
  • フライトチケット同様に、よりよい座席を選択することができるので、事前に予約することをお勧めします。
  • バスを予約する際は、遅延の可能性があることを覚えておきましょう。出発の最低でも15分前にはバス停に到着するようにしましょう。

Alfa Center Bus Stop から リガまでバスを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して Alfa Center Bus Stop から リガまでバスを利用した588チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。