Alfa Center Bus Stopからリガ @ バス

座席のデータを読み込み中です...

Alfa Center Bus Stop → リガ 移動手段: バス

07:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
12:25
リガ
5時間 5分
eチケット  インスタント 
07:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
13:25
リガ
6時間 5分
eチケット  インスタント 
08:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
13:25
リガ
5時間 5分
eチケット  インスタント 
08:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
14:25
リガ
6時間 5分
eチケット  インスタント 
09:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
14:25
リガ
5時間 5分
eチケット  インスタント 
10:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
15:55
リガ
5時間 35分
eチケット  インスタント 
11:50
Alfa Center Bus Stop, リガ
16:55
リガ
5時間 5分
eチケット  インスタント 
12:50
Alfa Center Bus Stop, リガ
18:25
リガ
5時間 35分
eチケット  インスタント 
14:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
19:25
リガ
5時間 5分
eチケット  インスタント 
14:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
20:25
リガ
6時間 5分
eチケット  インスタント 
15:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
20:25
リガ
5時間 5分
eチケット  インスタント 
15:20
Alfa Center Bus Stop, リガ
21:25
リガ
6時間 5分
eチケット  インスタント 

リガ → リガ 移動手段: バス

07:00
リガ
12:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
5時間 10分
eチケット  インスタント 
07:00
リガ
13:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
6時間 10分
eチケット  インスタント 
08:00
リガ
14:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
6時間 10分
eチケット  インスタント 
08:00
リガ
13:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
5時間 10分
eチケット  インスタント 
09:00
リガ
14:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
5時間 10分
eチケット  インスタント 
10:00
リガ
15:40
Alfa Center Bus Stop, リガ
5時間 40分
eチケット  インスタント 
12:30
リガ
18:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
5時間 40分
eチケット  インスタント 
14:00
リガ
20:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
6時間 10分
eチケット  インスタント 
14:00
リガ
19:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
5時間 10分
eチケット  インスタント 
15:00
リガ
21:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
6時間 10分
eチケット  インスタント 
15:00
リガ
20:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
5時間 10分
eチケット  インスタント 
16:00
リガ
21:10
Alfa Center Bus Stop, リガ
5時間 10分
eチケット  インスタント 

Sesku Iela Bus Stop → リガ 移動手段: バス

00:10
Sesku Iela Bus Stop, リガ
09:55
Pales Iela Bus Stop, リガ
9時間 45分
eチケット  インスタント 
19:00
Sesku Iela Bus Stop, リガ
07:10
Pales Iela Bus Stop, リガ
12時間 10分
eチケット  インスタント 
19:00
Sesku Iela Bus Stop, リガ
05:30
Pales Iela Bus Stop, リガ
10時間 30分
eチケット  インスタント 

Alfa Center Bus Stopからリガへのスケジュール

Alfa Center Bus Stopからリガへのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Lux Express Standard AC 00:10 – 09:55€ 5.40
Lux Express Standard AC 07:20 – 12:25€ 5.40
Lux Express Standard AC 08:20 – 13:25€ 5.40
Lux Express Standard AC 10:20 – 15:55€ 5.40
Lux Express Standard AC 12:50 – 18:25€ 5.40
Lux Express Standard AC 14:20 – 19:25€ 5.40
Lux Express Standard AC 16:00 – 21:10€ 5.40
Lux Express Standard AC 19:00 – 07:10€ 5.40

ラトビアでの人気ルート