50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

アジャクシオ 空港 → ナント 移動手段: フライト

#V72203
12:10
AJA アジャクシオ 空港
14:00
NTE ナント 空港
1時間 50分
インスタント 
 
#XK730
17:55
AJA アジャクシオ 空港
19:35
NTE ナント 空港
1時間 40分
インスタント 
 
#AF5310
21:15
AJA アジャクシオ 空港
23:00
NTE ナント 空港
1時間 45分
インスタント 
 
#V72603
22:25
AJA アジャクシオ 空港
00:15
NTE ナント 空港
1時間 50分
インスタント 
 

アジャクシオからナント 空港へのスケジュール

アジャクシオからナント 空港へのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Volotea Economy #V7220312:10 – 14:00€ 138.09
Air Corsica Economy #XK73017:55 – 19:35€ 154.29
Air France Economy #AF531021:15 – 23:00€ 84.66
Volotea Economy #V7260322:25 – 00:15€ 138.09

フランスでの人気ルート

アジャクシオ から ナント 空港までの行き方アジャクシオ から ナント 空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • フライト
です。

アジャクシオ から ナント 空港までの移動距離アジャクシオ から ナント 空港 までの陸路での距離は 833 マイル (1339 km)になります。 フライト距離は 801 マイル (1288 km)です。

アジャクシオ から ナント 空港までの移動時間 アジャクシオ から ナント 空港 までの移動時間は平均 2 時間です。

アジャクシオ から ナント 空港までの移動費用アジャクシオ から ナント 空港 までのチケットは約 EUR 84.66 になります。

アジャクシオ から ナント 空港までの1日の運行数

アジャクシオ から ナント まで、1日 4 便のフライトがあります。

になります。

アジャクシオ から ナント 空港 までの役に立つヒントは、フライト が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

アジャクシオからナントにフライトしている航空会社はAir Corsica, Air France, Voloteaです。

アジャクシオ から ナント 空港までフライトを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して アジャクシオ から ナント 空港までフライトを利用した594チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。