Instant お勧め
12:35
AJA アジャクシオ 空港
エコノミーでのVoloteaを利用した#V72405 フライト時間1時間 45分
14:20
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
Air France
Instant お勧め 最速
16:40
AJA アジャクシオ 空港
エコノミーでのAir Franceを利用した#AF4303 フライト時間1時間 30分
18:10
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港
Instant お勧め
22:55
AJA アジャクシオ 空港
エコノミーでのVoloteaを利用した#V72605 フライト時間1時間 45分
00:40
+1
BOD ボルドー・メリニャック空港 空港

アジャクシオ 空港からボルドー・メリニャック空港 空港へのスケジュール

アジャクシオ 空港からボルドー・メリニャック空港 空港へのスケジュール
Transport NameRoute Time料金
Volotea エコノミー #V7240512:35 - 14:20€ 150.23
Air France エコノミー #AF430316:40 - 18:10€ 177.48
Volotea エコノミー #V7260522:55 - 00:40€ 150.23

フランスでの人気ルート

アジャクシオ 空港 から ボルドー・メリニャック空港 空港までの行き方アジャクシオ 空港 から ボルドー・メリニャック空港 空港までの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • 飛行機
です。

アジャクシオ 空港 から ボルドー・メリニャック空港 空港までの移動距離アジャクシオ 空港 から ボルドー・メリニャック空港 空港 までの陸路での距離は 628 マイル (1010 km)になります。 フライト距離は 688 マイル (1106 km)です。

アジャクシオ 空港 から ボルドー・メリニャック空港 空港までの移動時間 アジャクシオ 空港 から ボルドー・メリニャック空港 空港 までの移動時間は平均 2 時間です。

アジャクシオ 空港 から ボルドー・メリニャック空港 空港までの移動費用アジャクシオ 空港 から ボルドー・メリニャック空港 空港 までのチケットは約 EUR 148.71 になります。

アジャクシオ 空港 から ボルドー・メリニャック空港 空港までの1日の運行数

アジャクシオ から ボルドー まで、1日 3 便のフライトがあります。

になります。

アジャクシオ 空港 から ボルドー・メリニャック空港 空港 までの役に立つヒントは、飛行機 が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

フライト

フライトチケットを購入する前に覚えておきたいこと:

  • チケットは事前に予約してオンラインチェックインすることをお勧めします。空港で2時間以上を節約でき、早くチェックインした人から座席が配当される場合、よりよい座席選択ができるためです。
  • セキュリティチェックを通過するには時間がかかるので、最低でも1時間半前には空港に到着するようにしましょう。

アジャクシオからボルドーにフライトしている航空会社はAir France, Voloteaです。

アジャクシオ 空港 から ボルドー・メリニャック空港 空港まで飛行機を利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して アジャクシオ 空港 から ボルドー・メリニャック空港 空港まで飛行機を利用した511チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。