50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

アフマダーバード・ジャンクション → ジャイプール 移動手段: 列車

インドの列車の出発および到着時間は遅れることがあります。この情報に基づいて乗り継ぎフライトを計画しないでください。

00:50
ADI アフマダーバード・ジャンクション
13:20
JP ジャイプール
12時間 30分
返金 
00:50
ADI アフマダーバード・ジャンクション
13:20
JP ジャイプール
12時間 30分
返金 
00:50
ADI アフマダーバード・ジャンクション
13:20
JP ジャイプール
12時間 30分
返金 
00:53
ADI アフマダーバード・ジャンクション
13:13
JP ジャイプール
12時間 20分
返金 
00:53
ADI アフマダーバード・ジャンクション
13:13
JP ジャイプール
12時間 20分
返金 
00:53
ADI アフマダーバード・ジャンクション
13:13
JP ジャイプール
12時間 20分
返金 
06:05
ADI アフマダーバード・ジャンクション
18:10
JP ジャイプール
12時間 5分
返金 
06:05
ADI アフマダーバード・ジャンクション
18:10
JP ジャイプール
12時間 5分
返金 
06:05
ADI アフマダーバード・ジャンクション
18:10
JP ジャイプール
12時間 5分
返金 
09:55
ADI アフマダーバード・ジャンクション
23:15
JP ジャイプール
13時間 20分
返金 
09:55
ADI アフマダーバード・ジャンクション
23:15
JP ジャイプール
13時間 20分
返金 
09:55
ADI アフマダーバード・ジャンクション
23:15
JP ジャイプール
13時間 20分
返金 
09:55
ADI アフマダーバード・ジャンクション
23:15
JP ジャイプール
13時間 20分
返金 
11:35
ADI アフマダーバード・ジャンクション
23:45
JP ジャイプール
12時間 10分
返金 
11:35
ADI アフマダーバード・ジャンクション
23:45
JP ジャイプール
12時間 10分
返金 
11:35
ADI アフマダーバード・ジャンクション
23:45
JP ジャイプール
12時間 10分
返金 
11:35
ADI アフマダーバード・ジャンクション
23:30
JP ジャイプール
11時間 55分
返金 
11:35
ADI アフマダーバード・ジャンクション
23:30
JP ジャイプール
11時間 55分
返金 
11:35
ADI アフマダーバード・ジャンクション
23:30
JP ジャイプール
11時間 55分
返金 
16:10
ADI アフマダーバード・ジャンクション
01:40
JP ジャイプール
9時間 30分
返金 
16:10
ADI アフマダーバード・ジャンクション
01:40
JP ジャイプール
9時間 30分
返金 
16:55
ADI アフマダーバード・ジャンクション
04:05
JP ジャイプール
11時間 10分
返金 
16:55
ADI アフマダーバード・ジャンクション
04:05
JP ジャイプール
11時間 10分
返金 
16:55
ADI アフマダーバード・ジャンクション
04:15
JP ジャイプール
11時間 20分
返金 
16:55
ADI アフマダーバード・ジャンクション
04:15
JP ジャイプール
11時間 20分
返金 
16:55
ADI アフマダーバード・ジャンクション
04:15
JP ジャイプール
11時間 20分
返金 
16:55
ADI アフマダーバード・ジャンクション
04:05
JP ジャイプール
11時間 10分
返金 
17:40
ADI アフマダーバード・ジャンクション
03:00
JP ジャイプール
9時間 20分
返金 
17:40
ADI アフマダーバード・ジャンクション
03:00
JP ジャイプール
9時間 20分
返金 
17:40
ADI アフマダーバード・ジャンクション
03:00
JP ジャイプール
9時間 20分
返金 
18:30
ADI アフマダーバード・ジャンクション
04:40
JP ジャイプール
10時間 10分
返金 
18:30
ADI アフマダーバード・ジャンクション
04:40
JP ジャイプール
10時間 10分
返金 
18:30
ADI アフマダーバード・ジャンクション
04:40
JP ジャイプール
10時間 10分
返金 
18:30
ADI アフマダーバード・ジャンクション
04:40
JP ジャイプール
10時間 10分
返金 
19:40
ADI アフマダーバード・ジャンクション
07:20
JP ジャイプール
11時間 40分
返金 
20:20
ADI アフマダーバード・ジャンクション
08:50
JP ジャイプール
12時間 30分
返金 
20:20
ADI アフマダーバード・ジャンクション
08:50
JP ジャイプール
12時間 30分
返金 
20:20
ADI アフマダーバード・ジャンクション
08:50
JP ジャイプール
12時間 30分
返金 
21:00
ADI アフマダーバード・ジャンクション
09:10
JP ジャイプール
12時間 10分
返金 
21:00
ADI アフマダーバード・ジャンクション
09:10
JP ジャイプール
12時間 10分
返金 
21:00
ADI アフマダーバード・ジャンクション
09:10
JP ジャイプール
12時間 10分
返金 
21:35
ADI アフマダーバード・ジャンクション
09:20
JP ジャイプール
11時間 45分
返金 
21:35
ADI アフマダーバード・ジャンクション
09:20
JP ジャイプール
11時間 45分
返金 
21:35
ADI アフマダーバード・ジャンクション
09:20
JP ジャイプール
11時間 45分
返金 
23:30
ADI アフマダーバード・ジャンクション
22:50
JP ジャイプール
23時間 20分
返金 

アフメダバード → ジャイプール 移動手段: バス

05:40
アフメダバード
21:40
ジャイプール
16時間
インスタント  返金 
05:55
アフメダバード
21:55
ジャイプール
16時間
インスタント  返金 
05:55
アフメダバード
21:55
ジャイプール
16時間
インスタント  返金 
15:00
アフメダバード
03:20
ジャイプール
12時間 20分
インスタント  返金 
15:00
アフメダバード
05:45
ジャイプール
14時間 45分
インスタント  返金 
15:00
アフメダバード
03:20
ジャイプール
12時間 20分
インスタント  返金 
15:00
アフメダバード
04:15
ジャイプール
13時間 15分
インスタント  返金 
15:30
アフメダバード
03:25
ジャイプール
11時間 55分
インスタント  返金 
16:00
アフメダバード
04:30
ジャイプール
12時間 30分
インスタント  返金 
17:00
アフメダバード
07:00
ジャイプール
14時間
インスタント  返金 
17:30
アフメダバード
05:50
ジャイプール
12時間 20分
インスタント  返金 
17:30
アフメダバード
05:50
ジャイプール
12時間 20分
インスタント  返金 
18:15
アフメダバード
06:10
ジャイプール
11時間 55分
インスタント  返金 
19:25
アフメダバード
10:05
ジャイプール
14時間 40分
インスタント  返金 
19:25
アフメダバード
10:25
ジャイプール
15時間
インスタント  返金 
19:30
アフメダバード
08:40
ジャイプール
13時間 10分
インスタント  返金 
19:30
アフメダバード
06:10
ジャイプール
10時間 40分
インスタント  返金 
19:30
アフメダバード
06:10
ジャイプール
10時間 40分
インスタント  返金 
20:00
アフメダバード
09:35
ジャイプール
13時間 35分
インスタント  返金 
20:45
アフメダバード
07:00
ジャイプール
10時間 15分
インスタント  返金 
21:00
アフメダバード
07:50
ジャイプール
10時間 50分
インスタント  返金 
21:00
アフメダバード
10:25
ジャイプール
13時間 25分
インスタント  返金 
21:00
アフメダバード
07:50
ジャイプール
10時間 50分
インスタント  返金 
21:10
アフメダバード
10:00
ジャイプール
12時間 50分
インスタント  返金 
21:30
アフメダバード
10:55
ジャイプール
13時間 25分
インスタント  返金 
21:40
アフメダバード
11:15
ジャイプール
13時間 35分
インスタント  返金 
22:30
アフメダバード
11:45
ジャイプール
13時間 15分
インスタント  返金 
22:30
アフメダバード
12:15
ジャイプール
13時間 45分
インスタント  返金 
23:15
アフメダバード
11:30
ジャイプール
12時間 15分
インスタント  返金 
23:15
アフメダバード
12:05
ジャイプール
12時間 50分
インスタント  返金 
23:30
アフメダバード
12:20
ジャイプール
12時間 50分
インスタント  返金 
23:30
アフメダバード
12:20
ジャイプール
12時間 50分
インスタント  返金 
23:45
アフメダバード
10:00
ジャイプール
10時間 15分
インスタント  返金 

アフマダーバード → ジャイプール 移動手段: タクシー

どれでも
アフマダーバード
時間
ジャイプル市
9時間
インスタント 
  車両(全て込み)
どれでも
アフマダーバード
時間
ジャイプル市
9時間
インスタント 
  車両(全て込み)

インドでの人気ルート

アフメダバード から ジャイプールまでの行き方アフメダバード から ジャイプールまでの移動をするとき、選択肢は限られています。当社が提供できる唯一の移動方法は
  • タクシー
です。

アフメダバード から ジャイプールまでの移動距離アフメダバード から ジャイプール までの陸路での距離は 280 マイル (450 km)になります。 フライト距離は 348 マイル (559 km)です。

アフメダバード から ジャイプールまでの移動時間 アフメダバード から ジャイプール までの移動時間は平均 9 時間です。

アフメダバード から ジャイプールまでの移動費用アフメダバード から ジャイプール までのチケットは約 INR 21,811 になります。

アフメダバード から ジャイプールまでの1日の運行数

列車は常に固定スケジュールで運行しています。1日に15 本が出発しています。
タクシーはアフメダバード から ジャイプールまで1日を通していつでも予約できるので魅力的なオプションです。

になります。

アフメダバード から ジャイプール までの役に立つヒントは、タクシー が唯一の移動手段になりますが、これらのシンプルなヒントと推奨があなたの旅行体験を豊かなものにするでしょう。

タクシー

タクシーを予約する前に覚えておきたいこと:
*誤りを防ぐために、正確なピックアップとドロップオフ場所を指定するようにしましょう。

  • 移動中に迂回または停車を希望する場合は、事前にタクシー会社に知らせましょう。その場合、乗車料金が変更になることがあります。
    *タクシーでの移動中は、Googleマップまたはその他GPSナビゲーションで追跡することをお勧めします。

アフメダバード から ジャイプールまでタクシーを利用した旅行客数 現時点まで、当社のサービスを経由して アフメダバード から ジャイプールまでタクシーを利用した547チケットが予約されています。上記でレビューを確認できます。