Indian Railways
返金可能 お勧め
21:25
AGC アグラカントンメント
での#12404列車の移動時間7時間 55分
05:20
+1
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能 お勧め 最速
19:15
AF アグラフォート
での#12988列車の移動時間6時間 40分
01:55
+1
ALD イラーハーバード
Instant お勧め
--:--
アグラ
Van 6paxでのタクシー移動時間7時間 5分
--:--
Prayagraj, イラーハーバード

アグラカントンメント → イラーハーバード 移動手段: 列車

Indian Railways
返金可能
12:05
AGC アグラカントンメント
での#13008列車の移動時間10時間
22:05
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
12:12
AGC アグラカントンメント
での#13008列車の移動時間10時間
22:12
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
19:05
AGC アグラカントンメント
での#09025列車の移動時間10時間 15分
05:20
+1
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
19:20
AGC アグラカントンメント
での#19041列車の移動時間10時間 5分
05:25
+1
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能 お勧め
21:25
AGC アグラカントンメント
での#12404列車の移動時間7時間 55分
05:20
+1
ALD イラーハーバード

アグラフォート → イラーハーバード 移動手段: 列車

Indian Railways
返金可能
03:25
AF アグラフォート
での#18632列車の移動時間6時間 50分
10:15
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
06:20
AF アグラフォート
での#12308列車の移動時間7時間 50分
14:10
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
06:20
AF アグラフォート
での#22308列車の移動時間7時間 50分
14:10
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
08:55
AF アグラフォート
での#12396列車の移動時間7時間 45分
16:40
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
12:45
AF アグラフォート
での#13008列車の移動時間9時間 20分
22:05
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
12:52
AF アグラフォート
での#13008列車の移動時間9時間 20分
22:12
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
13:25
AF アグラフォート
での#15631列車の移動時間8時間 25分
21:50
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
13:25
AF アグラフォート
での#25631列車の移動時間8時間 15分
21:40
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
13:25
AF アグラフォート
での#12947列車の移動時間8時間 20分
21:45
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
15:30
AF アグラフォート
での#12941列車の移動時間7時間 5分
22:35
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
15:35
AF アグラフォート
での#09411列車の移動時間7時間 10分
22:45
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
15:40
AF アグラフォート
での#12316列車の移動時間7時間 5分
22:45
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
15:40
AF アグラフォート
での#12495列車の移動時間7時間 5分
22:45
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
15:40
AF アグラフォート
での#12937列車の移動時間7時間 5分
22:45
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能
15:40
AF アグラフォート
での#22969列車の移動時間8時間 10分
23:50
ALD イラーハーバード
Indian Railways
返金可能 お勧め 最速
19:15
AF アグラフォート
での#12988列車の移動時間6時間 40分
01:55
+1
ALD イラーハーバード

アグラ → イラーハーバード 移動手段: タクシー

Instant お勧め
--:--
アグラ
Van 6paxでのタクシー移動時間7時間 5分
--:--
Prayagraj, イラーハーバード
Instant
--:--
アグラ
Comfortでのタクシー移動時間7時間 5分
--:--
Prayagraj, イラーハーバード

アグラからイラーハーバードへのスケジュール

アグラからイラーハーバードへのスケジュール
Transport NameRoute TimePrice
TravelODesk India Comfort 00:00 - 07:05₹ 12,211
Indian Railways SL - Sleeper Class 12:12 - 22:12₹ 692
Indian Railways SL - Sleeper Class 19:15 - 01:55₹ 717

インドでの人気ルート

ポイントアグラからポイントイラーハーバードまでの移動方法

ポイントアグラからポイントイラーハーバードへの移動をご希望でしたら、いくつかのオプションより選択可能です。この目的地間を移動するには、下記の通り様々な交通手段をご利用いただけます。

  • 列車
  • タクシー

短時間での移動をご希望でしたら、列車をご利用されることをお勧めします。少し時間をかけても構わない場合は、より経済的なオプションである列車のチケットをご利用ください。

移動の費用は、選択する交通手段の種類によって決まります。タクシーチケットは一番高いチケットとなり、INR 16,514ほどになります。交通料金を節約されたい場合は、最低INR 597より利用可能な列車チケットをご利用ください。

ポイントアグラからポイントイラーハーバードまではどの位の距離ですか?

陸路で移動される場合、ポイントアグラからポイントイラーハーバードまでの距離を知っておくことが大切です。移動の全体距離は247マイル(396 km)になります。飛行機での距離は290マイル(466 km)です。

ポイントアグラからポイントイラーハーバードまではどの位の時間がかかりますか?

ポイントアグラからポイントイラーハーバードまでの移動時間は選択する交通手段によって変わります。すべてを考慮して、全体の移動は7から8時間かかるでしょう。

ポイントアグラからポイントイラーハーバードまではどの位の費用になりますか?

利用する交通機関によって、ポイントアグラからポイントイラーハーバードまでの移動費用は変動します。最も経済的な交通手段はIndian Railwaysです。列車を利用した移動は、最安価格のINR 597でチケットを入手することができます。

より快適な移動をご希望でしたら、一番料金が高いタクシーのご利用をお勧めします。片道タクシーチケットは、最高INR 16,514までになります。

ポイントアグラからポイントイラーハーバードまでご利用いただける交通手段の平均チケット料金の表がこちらです。

  • 列車チケット - INR 597 から INR 2,252;

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金はINR 12,211 から INR 16,514になります。

タクシーもご利用可能です。予想タクシー料金は から になります。

ポイントアグラからポイントイラーハーバードまでは一日にどの位の交通数がありますか?

選択する交通手段によって、1日の交通本数は変わります。

  • 列車は常に決まったスケジュール本数で運行しています。各日12本の列車が出発しています

このルートを移動するのにタクシーの利用もお勧めです。ポイントアグラからポイントイラーハーバードまでのタクシー移動は、1日のうち何時でも調整可能です。

このルートを移動するのに一番お勧めの交通手段は何ですか?

タクシー

ポイントアグラからポイントイラーハーバードまで、タクシーをハイヤーするのは最も簡単な移動方法です。旅行をお好みにアレンジすることができ、寄り道や見学したい場所すべてを行程に含ませることができます。車のサイズや種類を選択して、移動をご希望レベルの快適さにまで調整可能です。

ルートによって、料金はINR 12,211まで高くなるでしょう。

覚えておきましょう
ルートをグーグルマップやその他のGPSナビゲーターで追跡することをお勧めします。

列車

列車での移動は、多くの場合ベストオプションとなります。チケット料金はバスと同額ですが、バスでの移動よりも安全になります。夜間に移動することをお考えでしたら、列車の利用はまさに最適です。長距離を移動する際も、列車を利用すればより快適に休息を取ることができます。

列車チケットを選択する時に覚えておきたいこと
どのクラスの列車で移動するか、よく検討するようにしましょう。多くの場合、二等クラスはほどほどに快適で、各コンパートメントに2名から4名用の寝台があり、たいていエアコンが付いています。

プレミアムな経験をご希望でしたら、一等クラスのチケットをご検討ください。一等クラスのチケットには、WiFiと軽食およびドリンクの選択権が付いています。

ポイントアグラからポイントイラーハーバードまで一番人気の交通手段

ポイントアグラからポイントイラーハーバードまで、どのように一番便利な移動手段を選ぶことができるでしょう?簡単に交通手段を決めらるように、当社は1000ユーザーにこのルートでのお気に入り交通手段をランク付けしてもらいました。アンケート結果はこちらです。

  • 1000ユーザーが列車での移動を楽しみました。