50
座席のデータを読み込み中です
座席のデータを読み込み中です...

ドンムアン空港 → ウドーンターニー 移動手段: 飛行機

#DD9200
06:00
DMK ドンムアン空港
07:05
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
#SL600
06:05
DMK ドンムアン空港
07:10
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#FD3348
06:10
DMK ドンムアン空港
07:15
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#SL702
07:40
DMK ドンムアン空港
08:45
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#FD3352
08:15
DMK ドンムアン空港
09:40
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 25分
 Instant
 
#SL604
09:25
DMK ドンムアン空港
10:20
UTH ウドンターニー空ピア
55分
 Instant
 
#SL706
09:50
DMK ドンムアン空港
10:55
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#DD9202
10:00
DMK ドンムアン空港
11:05
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
#SL708
10:55
DMK ドンムアン空港
12:00
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#SL604
11:10
DMK ドンムアン空港
12:15
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#FD3354
11:30
DMK ドンムアン空港
12:40
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 10分
 Instant
 
#FD3358
12:05
DMK ドンムアン空港
13:10
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#DD9210
12:20
DMK ドンムアン空港
13:25
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
#SL710
12:30
DMK ドンムアン空港
13:35
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#SL606
12:50
DMK ドンムアン空港
14:00
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 10分
 Instant
 
#DD9212
14:05
DMK ドンムアン空港
15:10
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
#SL610
15:20
DMK ドンムアン空港
16:30
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 10分
 Instant
 
#DD9214
15:30
DMK ドンムアン空港
16:35
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
#SL1610
15:35
DMK ドンムアン空港
16:40
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#DD9216
17:25
DMK ドンムアン空港
18:30
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
#FD3356
18:10
DMK ドンムアン空港
19:25
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 15分
 Instant
 
#SL616
19:40
DMK ドンムアン空港
20:50
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 10分
 Instant
 
#DD9218
20:10
DMK ドンムアン空港
21:10
UTH ウドンターニー空ピア
1時間
 Instant
#FD3350
20:30
DMK ドンムアン空港
21:35
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#DD6428
21:00
DMK ドンムアン空港
22:05
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant

スワンナプーム空ピア → ウドーンターニー 移動手段: 飛行機

#WE14
06:40
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
07:45
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#WE2
07:00
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
08:10
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 10分
 Instant
 
#WE8732
10:20
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
11:25
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#WE4
11:40
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
12:45
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#WE8708
12:05
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
13:10
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#WE6
14:15
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
15:20
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#WE8738
14:55
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
16:00
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#WE8754
14:55
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
16:00
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#WE8726
14:55
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
16:00
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#WE8720
14:55
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
16:00
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#WE8744
14:55
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
16:00
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#WE8712
16:15
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
17:20
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#TG2008
17:55
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
19:00
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#WE8
18:35
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
19:40
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#WE8710
19:00
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
20:05
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#TG2010
19:05
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
20:10
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 
#WE10
20:05
BKK スワンナプーム空ピア, バンコク
21:10
UTH ウドンターニー空ピア
1時間 5分
 Instant
 

ドンムアン空港 to ウドーンターニー Schedule

ドンムアン空港 to ウドーンターニー Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Nok Air Economy #DD920006:00 – 07:05฿ 1,149
Thai AirAsia Economy #FD335208:15 – 09:40฿ 1,373
Nok Air Economy #DD920210:00 – 11:05฿ 1,349
Nok Air Economy #DD921012:20 – 13:25฿ 1,149
Thai Lion Air Economy #SL71012:30 – 13:35฿ 1,382
Nok Air Economy #DD921214:05 – 15:10฿ 2,009
Nok Air Economy #DD921617:25 – 18:30฿ 1,349
Thai AirAsia Economy #FD335618:10 – 19:25฿ 1,401
Thai Lion Air Economy #SL61619:40 – 20:50฿ 1,315
Thai Smile Economy #WE818:35 – 19:40฿ 1,828
Thai Airways Economy #TG201019:05 – 20:10฿ 3,791
Nok Air Economy #DD921820:10 – 21:10฿ 1,349

タイでの人気ルート

ポイントドンムアン空港からポイントウドーンターニーまで飛行機で向かう方法

ポイントドンムアン空港からポイントウドーンターニーまで飛行機を利用する方法は、一番早く簡単に到着できる手段です。最良チケットを入手するには、オンライン予約サービスを利用しましょう。

ポイントドンムアン空港からポイントウドーンターニーまでは定期的にフライトが運航されているため、たくさんの選択肢があります。飛行機での移動は比較的高額になることをお忘れなく。最良チケットを入手したい場合、事前にチケットを予約することをお勧めします。人気観光シーズンに移動する際は、早めに計画を立ててチケット予約を行いましょう。

ポイントドンムアン空港からポイントウドーンターニーまでの距離はどの位ですか?

グーグルマップによると、ポイントドンムアン空港からポイントウドーンターニーまでの運転距離は342マイル(550km)になります。フライト距離は短く、だいたい458マイルになるでしょう。

ポイントドンムアン空港からポイントウドーンターニーまでは飛行機でどの位の時間がかかりますか?

ポイントドンムアン空港からポイントウドーンターニーまで飛行機で移動する方法は、確実に早く到着できる手段です。ポイントドンムアン空港からポイントウドーンターニーまでの予想移動時間は55分時間です。空港までの移動やチェックイン、セキュリティにかかる時間も考慮しましょう。国内線の利用は出発の最低でも1時間前には空港に到着、国際線の場合は最低でも2時間前には到着するようにしましょう。。

ポイントドンムアン空港からポイントウドーンターニーまでの移動時間は、どの航空会社を利用しても同じくらいになるでしょう。

ポイントドンムアン空港からポイントウドーンターニーまでの移動費用はどの位ですか?

格安フライトチケットを入手する方法はいくつかあります。ポイントドンムアン空港からポイントウドーンターニーまでの最安チケットは、次のように確保しましょう。

        * 航空会社のセール期間では、最安チケットを入手することが可能です。割引額は大きいですが、最良チケット価格を随時モニターする必要があります。
  • 格安航空会社が提供するチケットを購入しましょう。LCCとして運営している航空会社があります。チケットはとても安いですが、出発時間が不便な時間帯に設定されていることがほとんどです。

  • 空港で直接チケットを購入する方法は、最も不便になります。ポイントドンムアン空港からポイントウドーンターニーまでの同日フライトチケット料金は、事前に予約するチケットよりも高額になります。

このルートで最もコストパフォーマンスが高い航空会社

ポイントドンムアン空港からポイントウドーンターニーまでを運航している航空会社はNok Air (นกแอร์), Thai AirAsia (แอร์เอเชีย), Thai Airways, Thai Lion Air, Thai Smile (ไทยสมายล์)でご確認ください。当社でこのルートのフライトチケットを購入する方の多くは、Nok Air (นกแอร์)を選択しています。当社が扱う全航空会社に良い評判があり、安定したサービスを提供しています。

フライトチケットを予約する前に、チケットに含まれるサービスを常に確認しましょう。チェックイン荷物は、航空会社によって扱いが異なります。許容荷物量と機内持ち込み荷物の寸法も、航空会社ごとに規定があります。格安航空会社はオンライン予約が必須で、座席の選択や機内食の依頼などは別途料金が発生します。