カリャリ (CAG)からナポリ (NAP)までのフライトは

カリャリ (CAG)からナポリ (NAP)までのフライトは

座席のデータを読み込み中です...

カターニア空港からナポリへフライト、フライトで

インスタント
21:20
CTA カターニア空港
フライト+フライトでの22時間50分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
20:10
+1
NAP ナポリ空港
インスタント
21:20
CTA カターニア空港
フライト+フライトでの22時間50分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
20:10
+1
NAP ナポリ空港

カリアリ 空港からナポリへフライト、フライトで

インスタント
08:30
CAG カリアリ 空港
フライト+フライトでの23時間45分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
08:15
+1
PMO 空港パレルモ
+
インスタント
08:30
CAG カリアリ 空港
フライト+フライトでの1日ジャーニー。乗り換えは保証されていません
08:30
+1
PMO 空港パレルモ
インスタント 最速
22:05
CAG カリアリ 空港
フライト+フライトでの12時間15分ジャーニー。乗り換えは保証されていません
10:20
+1
PMO 空港パレルモ

カリャリからナポリへの交通手段

  • 飛行機
    € 126
  • 列車 は利用できません
  • バス は利用できません
  • フェリー は利用できません
  • タクシー は利用できません

イタリアでの人気ルート

ポイントカリャリからポイントナポリまで飛行機で向かう方法

ポイントカリャリからポイントナポリまで飛行機を利用する方法は、一番早く簡単に到着できる手段です。最良チケットを入手するには、オンライン予約サービスを利用しましょう。

ポイントカリャリからポイントナポリまでは定期的にフライトが運航されているため、たくさんの選択肢があります。飛行機での移動は比較的高額になることをお忘れなく。最良チケットを入手したい場合、事前にチケットを予約することをお勧めします。人気観光シーズンに移動する際は、早めに計画を立ててチケット予約を行いましょう。

ポイントカリャリからポイントナポリまでの距離はどの位ですか?

グーグルマップによると、ポイントカリャリからポイントナポリまでの運転距離は500マイル(804km)になります。フライト距離は短く、だいたい601マイルになるでしょう。

ポイントカリャリからポイントナポリまでは飛行機でどの位の時間がかかりますか?

ポイントカリャリからポイントナポリまで飛行機で移動する方法は、確実に早く到着できる手段です。ポイントカリャリからポイントナポリまでの予想移動時間は6時間 20分時間です。空港までの移動やチェックイン、セキュリティにかかる時間も考慮しましょう。国内線の利用は出発の最低でも1時間前には空港に到着、国際線の場合は最低でも2時間前には到着するようにしましょう。。

ポイントカリャリからポイントナポリまでの移動時間は、どの航空会社を利用しても同じくらいになるでしょう。

ポイントカリャリからポイントナポリまでの移動費用はどの位ですか?

格安フライトチケットを入手する方法はいくつかあります。ポイントカリャリからポイントナポリまでの最安チケットは、次のように確保しましょう。

  • 航空会社のセール期間では、最安チケットを入手することが可能です。割引額は大きいですが、最良チケット価格を随時モニターする必要があります。

  • 格安航空会社が提供するチケットを購入しましょう。LCCとして運営している航空会社があります。チケットはとても安いですが、出発時間が不便な時間帯に設定されていることがほとんどです。

  • 空港で直接チケットを購入する方法は、最も不便になります。ポイントカリャリからポイントナポリまでの同日フライトチケット料金は、事前に予約するチケットよりも高額になります。

このルートで最もコストパフォーマンスが高い航空会社

ポイントカリャリからポイントナポリまでを運航している航空会社はAlitaliaでご確認ください。当社でこのルートのフライトチケットを購入する方の多くは、を選択しています。当社が扱う全航空会社に良い評判があり、安定したサービスを提供しています。

フライトチケットを予約する前に、チケットに含まれるサービスを常に確認しましょう。チェックイン荷物は、航空会社によって扱いが異なります。許容荷物量と機内持ち込み荷物の寸法も、航空会社ごとに規定があります。格安航空会社はオンライン予約が必須で、座席の選択や機内食の依頼などは別途料金が発生します。