New DelhiからアムリトサルジャンクションまでのバスはINR 595です
50
座席のデータを読み込み中です
Loading seats data...

1 検索フィルターを適用しています

すべてのフィルターをクリア
結果にある特別なアイコン:
  • インスタント - 即時確認
  • 返金可能 - キャンセル可能(ルールを確認してください)
Prince Travels
インスタント 返金可能
22:45
デリー
エアコンシーターでのバス移動時間7時間 15分
06:00
+1
アムリトサル
Golden Temple
インスタント 返金可能
22:55
デリー
エアコンシーターでのバス移動時間7時間 35分
06:30
+1
アムリトサル
Golden Temple Service Golden Temple Service
インスタント 返金可能
23:05
デリー
エアコンシーターでのバス移動時間8時間 10分
07:15
+1
アムリトサル
Golden Temple Service Golden Temple Service
インスタント 返金可能
23:10
デリー
エアコンシーターでのバス移動時間8時間 5分
07:15
+1
アムリトサル
Golden Temple Service Golden Temple Service
インスタント 返金可能
23:40
デリー
エアコンシーターでのバス移動時間9時間
08:40
+1
アムリトサル
Golden Temple Service Golden Temple Service
インスタント 返金可能
23:50
デリー
エアコンシーターでのバス移動時間8時間 50分
08:40
+1
アムリトサル
Golden Temple Service Golden Temple Service
インスタント 返金可能
23:58
デリー
エアコンシーターでのバス移動時間9時間 2分
09:00
+1
アムリトサル

交通手段のタイプ: New Delhi から アムリトサルジャンクション

New Delhiからアムリトサルジャンクションへのスケジュール

New Delhiからアムリトサルジャンクションへのスケジュール
交通手段名ルート時間料金
Indian Railways SL - 寝台クラス 03:25 - 12:45₹ 690
IndiGo エコノミー #6E252405:15 - 06:30₹ 4,218
Indian Railways CC - AC チェアクラス 06:40 - 14:25₹ 1,060
Air India エコノミー #AI11711:20 - 12:25₹ 3,142
Indian Railways CC - AC チェアクラス 13:40 - 21:45₹ 1,060
Air India エコノミー #AI1615:20 - 16:20₹ 7,771
Indian Railways CC - AC チェアクラス 16:30 - 22:30₹ 1,550
Air Vistara エコノミー #UK69519:30 - 20:35₹ 4,503
Air India エコノミー #AI47921:15 - 22:20₹ 3,556

インドでの人気ルート