50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Yasothon à Lampang en bus

09:00
Yasothon
00:20
Lampang
15h 20m
 immédiat
14:15
Yasothon
05:35
Lampang
15h 20m
 immédiat
16:15
Yasothon
07:35
Lampang
15h 20m
 immédiat
17:15
Yasothon
08:35
Lampang
15h 20m
 immédiat
19:05
Yasothon
10:25
Lampang
15h 20m
 immédiat

Yasothon to Lampang Schedule

Yasothon to Lampang Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Phet Prasert Express 09:00 – 00:20฿ 671
Phet Prasert Express 14:15 – 05:35฿ 671
Phet Prasert Express 16:15 – 07:35฿ 671
Phet Prasert Express 19:05 – 10:25฿ 671

itinéraires populaires en Thaïlande

Retenir billet de Yasothon à Lampang Online

Où réserver les tickets Yasothon - Lampang ? Yasothon - Lampang prend à peu près 15h 20m en Bus, selon l'opérateur et le véhicule. Le parcours fait 585 km de distance. Avoir 5 départs vers Lampang, 12go offre un choix de 1 opérateurs pour le parcours Yasothon - Lampang. Les départs les plus tôt partent à 09:00, tandis que celui le plus tard est à 19:05 à l'heure locale de Thaïlande.

Les opérateurs desservant le parcours Yasothon - Lampang sont Phet Prasert. Le ticket à plus bas prix pour Yasothon - Lampang par Bus coûte ฿ 671 (US $ 22.02) avec Phet Prasert (15h 20m), alors que le tarif le plus cher et probablement le meilleur sera à ฿ 671 (US $ 22.02) avec Phet Prasert qui prendra 15h 20m sur l'emploi du temps. Certains opérateurs fournissent des en-cas, d'autres s'arrêtent sur des aires de restaurations en chemin (certains les incluent également sur le prix du ticket).

Pour s'assurer d'un voyage vers Yasothon - Lampang sûr et confortable, vous pouvez choisir les voyages aux notes les plus hautes et déposer votre propre avis.