50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Wellington Aéroport à Kapiti Coast en bus

09:05
Wellington Aéroport
10:40
Paraparaumu, Kapiti Coast
1h 35m
10:15
Wellington Aéroport
11:45
Paraparaumu, Kapiti Coast
1h 30m
14:00
Wellington Aéroport
16:15
Paraparaumu, Kapiti Coast
2h 15m
14:00
Wellington Aéroport
16:20
Waikanae, Kapiti Coast
2h 20m

De Wellington Central à Kapiti Coast en bus

07:30
Wellington Central
08:20
Paraparaumu, Kapiti Coast
50m
07:45
Wellington Central
08:35
Paraparaumu, Kapiti Coast
50m
09:10
Wellington Central
10:00
Paraparaumu, Kapiti Coast
50m
09:50
Wellington Central
10:40
Paraparaumu, Kapiti Coast
50m
11:00
Wellington Central
11:45
Paraparaumu, Kapiti Coast
45m
14:00
Wellington Central
14:55
Paraparaumu, Kapiti Coast
55m
15:30
Wellington Central
16:15
Paraparaumu, Kapiti Coast
45m
19:00
Wellington Central
19:55
Paraparaumu, Kapiti Coast
55m

horaire de Wellington à Paraparaumu

horaire de Wellington à Paraparaumu
Transport NameRoute TimePrix
InterCity Group Standard 07:30 – 08:20NZD 24.05
InterCity Group Standard 09:05 – 10:40NZD 38.67
InterCity Group Standard 10:15 – 11:45NZD 36.59
InterCity Group Standard 14:00 – 16:15NZD 23
InterCity Group Standard 19:00 – 19:55NZD 38.67

itinéraires populaires en New Zealand