50
vérification de disponibilité
chargement de données

De Udon Thani Aéroport à Vientiane en minibus+bus billet combiné

Udonthani Airport to Vientiane
17:30
Udon Thani Aéroport
18:30
Lao Thai Pont De L amitié, Nong Khai
1h
immédiatImmédiat  Remboursement 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 2 Minutes, 1.2 km (Prochain départ laisse en 12 Heures 30 Minutes)
07:00
Nong Khai Gare
09:00
Vientiane Naga Voyage
2h
Billet électronique  immédiatImmédiat  Remboursement 
Durée totale
15h 30m

De Udon Thani Aéroport à Vientiane en minibus+train+minibus billet combiné

Udonthani Airport to Vientiane
19:00
Udon Thani Aéroport
20:00
Lao Thai Pont De L amitié, Nong Khai
1h
immédiatImmédiat  Remboursement 
Changer la station Prenez un taxi (frais applicables) - 2 Minutes, 1.2 km (Prochain départ laisse en 11 Heures 30 Minutes)
07:30
Nong Khai
09:30
n’importe quel hôtel Vientiane
2h
immédiatImmédiat  Remboursement 
Durée totale
14h 30m

itinéraires populaires en Thaïlande